Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Смотреть Из пекла (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Из пекла (2014)

Из пекла (2014)
Жанр: Триллеры
Год: 2014

Страна: США, Великобритания

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Из пекла (2014) его можно смотреть онлайн

В кинокартине «Из пекла» описываются события, произошедшие в Индиане в 1986 году. Когда главный герой, отсидев 4 года за непредумышленное убийство, выходит из тюрьмы. За это время он успел поразмышлять о жизни, а также многое обдумать и взвесить. Казалось бы, уже все в прошлом и можно начать жизнь с чистого листа. А главное, выполнить обещание и жениться на своей любимой девушке. 
Но не успело все нормализоваться, как его младший брат из-за отсутствия денег и нормальной работы идет в подпольный бойцовский клуб, где выигрывает несколько схваток. После чего его просят проиграть более слабому бойцу, но характер не позволяет ему поддаться. Вопреки приказу он снова выигрывает. И за это упрямство ему приходится поплатиться собственной жизнью.
 После долгих поисков брата, на которые он потратил все силы и даже привлек полицию, главный герой, Рассел Бейз, понимает что его уже нет в живых. Но Рассел этого так просто не оставит. Теперь, в связи со сложившимися обстоятельствами, ему придется повременить с такой долгожданной свадьбой и отомстить за смерть брата. Он пойдёт на всё, чтобы выяснить, кто же виновен в этом преступление и потратит все силы на то, чтобы отомстить убийце брата... Это своеобразная история праведной мести, показанная актерами, завоевавшими себе большое славу и уважение в мировом кинематографе. Также среди продюсеров этого криминального триллера есть знаменитый актер, продюсер и сценарист Леонардо ДиКаприо. 
Кристиан Бейл, сыгрывший главную роль в фильме «Из пекла», отнёсся к своей роли со всей ответственностью, и даже во время съёмок фильма носил только ту одежду, в которую одет его персонаж, а также прослушивал записи с голосами жителей штата Пенсильвания, в котором происходила большая часть съёмок, для того, чтобы говорить с нужным акцентом.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: