Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Смотреть Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013)

Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013)
Жанр: Фантастика
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013) его можно смотреть онлайн

Лента «Голодные игры», являющаяся модным приключенческим боевиком с элементами драматизма, стала одной из самых ярких и необычных историй любви, которая была объединена с шикарной сюжетной линией, образованной суровым сражением, победой в котором является собственная жизнь. Создатели картины «Голодные игры» решили не останавливаться на достигнутом успехе, запустив новый проект – фильм «Голодные игры 2: И вспыхнет Голодные игры 2: И вспыхнет пламя (2013)пламя» (оригинальное англоязычное название - The Hunger Games: Catching Fire), который мы советуем увидеть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. 

Сюжет фильма «Голодные игры 2: И вспыхнет пламя» вновь сведет кинозрителей с главными героями всей истории – девушкой Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) и парнем Питом Мелларком (Джош Хатчерсон). После победы в Голодных играх Китнисс и Пит пытаются забыть те события, словно страшный сон. Главные герои мечтают больше никогда не вспоминать о том, что случилось в Капитолии. Однако не все готовы смириться с тем, что Китнисс и Пит нарушили основные правила игр, заставив многих людей усомниться в том, что соревнования должны обязательно заканчиваться полной и абсолютной победой, а не мировым соглашением. Одним из таких недовольных является президент Сноу, властный диктатор Панема, желающий расквитаться с главными героями фильма, считая Китнисс и Пита Голодные игры 2: И вспыхнет пламя (2013)опасными для общества и существующего режима правления. Власти решают организовать новые Голодные игры, которые станут лучшими в истории. Участниками зрелища станут только победители предыдущих игр от каждого дистрикта.

 По воле жребия, наши молодые герои вынуждены вернуться на большую Арену, чтобы вновь сразиться за своих близких и любовь, которой пытаются всячески помешать недруги… Советуем всем поклонникам яркого кино бесплатно онлайн смотреть трейлер фильма «Голодные игры 2: И вспыхнет пламя», который снял знаменитый режиссер Френсис Лоуренс («Воды слонам!»), в любое удобное для вас время и только в хорошем качестве!



Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше!

Продолжение трилогии о Китнисс Эвердин расскажет о том, что случилось после того, как наша героиня и Пит вернулись в свой дистрикт. Теперь ни они, ни их семьи не будут ни в чем нуждаться. Казалось бы, единственная задача, которую им нужно выполнить – это забыть о том, что случилось на прошлых Голодных играх. Но президент Сноу не собирается оставлять их в покое... Фильм «Голодные игры 2: И вспыхнет пламя / The Hunger Games 2: Catching Fire (2013)» – достойное продолжение саги от режиссера Френсиса Лоуренса.
 Правительство считает, что Китнисс опасна. И в чем-то оно право – ее смелость во время Голодных игр вдохновляет людей, и Панем уже не может жить как раньше, во всем подчиняясь Капитолию. Однако у властей есть еще один рычаг давления. Они решают провести особенные игры, в которых будут участвовать победители прошлых состязаний. В дистрикте, где живет Китнисс, они с Питом – единственные победители. И выбора у них нет – они снова должны сражаться за свое будущее, находя неожиданных союзников и сталкиваясь с новым предательством.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Второй фильм из трилогии «Голодные игры», снятой по мотивам международного бестселлера американской писательницы Сьюзен Коллинз. 
Все зрители помнят, что по сюжету первого фильма Китнисс и Пит выжили в страшных "Голодных играх", и Капитолий был вынужден признать победителями их обоих. Но сильные мира сего не любят, когда нарушают их правила. Искра непокорности, которую зажгла Китнисс Эвердин в жителях Панема, вот-вот грозится вспыхнуть в пламя, способное уничтожить и Капитолий, и самого президента Сноу. Просто убить ее – значит, превратить в мученицу, а этого допустить нельзя. И потому героев вновь ожидает исп

Имя *:
Email *:
Код *: