Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 6 » Смотреть Настоящий детектив 7,8 серия онлайн
Смотреть онлайн

Настоящий детектив 7,8 серия

Настоящий детектив 7,8 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Настоящий детектив 7,8 серия его можно смотреть онлайн

Детектив у удивительной, совершенно невероятной по своей мрачной притягательности атмосферой, вызывающей дрожь. В каждой серии интерес зрительской аудитории будет подогреваться оригинальностью сюжетных ходов. В сериале будет совершаться переход от событий, случившихся около семнадцати лет назад до происходящего в наши дни. И все эти события были связаны с двумя основными персонажами – полицейскими детективами из Луизианы и расследованием ими дел. 
Но пока они еще не могут сказать с уверенностью, можно ли считать одним делом ту серию убийств и то, что происходит сейчас. А как раз во время давнего расследования 1995 года и произошло их знакомство. И начавшаяся тогда совместная работа стала привычной и уже никто не интересуется, почему они работают только вдвоем. Тогда в девяносто пятом в убийствах прослеживалась некая их мистическая направленность, они очень напоминало какие-то ритуалы. И каждое новое убийство лишь подтверждало то, что такая версия может быть близка к истине. Работали над ним оба героя, это было их первым совместным расследованием и требовалось какое-то время, чтобы могли сработаться два настолько разных по характеру и темпераменту человека. Вы так же можете сериал Настоящий детектив 7,8 серия смотреть онлайн. Одним из них был уравновешенный и стабильный Мартин Харт, считавшийся отличным семьянином и с удовольствием проводивший свободное время с дочерьми. Он нежно любил супругу и при этом мог себе позволить любовную связь, правда, ничего серьезного, так, всего лишь развлечение. Кроме этих достоинств коллеги и начальство признавали за ним и профессиональные, считали его отличным сотрудником. Но Раст Коул, его новый напарник был совсем другим человеком. 
У него не было семьи, а вся жизнь вращалась вокруг работы, он не мог представить себя за каким-нибудь другим занятием. Но любовь к работе не помогала в общении с коллегами-полицейскими, его недолюбливали. Да он и не стремился с кем-то сойтись близко. Причиной его одиночества, нежелания строить семью и нелюдимости, заметно отражавшихся на его профессиональной репутации, была своя личная драма. Просто выбросить из памяти этот кусок своего прошлого Раст Коул оказался не в состоянии. А меняться он не желал, хотя привыкнув к особенностям своего напарника, Мартин Харт смог оценить, насколько он хорош в работе. Пытаясь разобраться в подробностях нового убийства, детективы будут все время возвращаться мыслями в прошлое. И как постепенно выяснят совсем не зря. 
Теперь пользователи могут смотреть Настоящий детектив 1 сезон 7,8 серия онлайн true detective.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: