Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 6 » Смотреть До свидания, мальчики (2014) 13 серия онлайн
Смотреть онлайн

До свидания, мальчики (2014) 13 серия

До свидания, мальчики (2014) 13 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: До свидания, мальчики (2014) 13 серия его можно смотреть онлайн

В 1941 году незадолго, до начала страшной войны, обыкновенный паренек из детдома Саша Воронов сумел поступить в артиллерийское училище, в котором он сразу подружился с Геной, Надей и Колей. Когда началась война, ребята стали отважными курсантами этого училища, которым пришлось около тринадцати часов в день заниматься обучением. Но такой загруженный график не мешал нашим героям и влюбляться, и ссориться, и переживать житейские неприятности, и даже сбегать в самоволку, чтобы разрешить свои тайные дела. Как бы не было трудно ребятам, они знали, что им нужно держаться друг за друга, чтобы выжить в это нелегкое время.

Описание второе: 1941 год, последние мирные дни... Бывший детдомовец Саша Воронов приезжает в небольшой городок под Москвой поступать в местное артиллерийское училище. Здесь у него появляются новые друзья - Надя, Гена и Коля, вместе с которыми он разоблачает завербованного агента немецкой разведки. Начинается война. Саша, Гена и Коля становятся курсантами артиллерийского училища. И, несмотря на то, что постигать военную науку им приходится по тринадцать часов в день, они успевают и влюбляться, и между собой конфликтовать, и в самоволку бегать... Осенью 1941 года нависает угроза выхода немецких войск непосредственно к Москве. 5 октября курсантов и преподавателей артиллерийского училища поднимают по тревоге. Им предстоит любой ценой задержать продвижение врага до подхода резервов Верховного Командования. Все мальчишки уходят в числе первых...

Описание третье: В 1941 году, перед самым началом Великой Отечественной войны, бывший воспитанник детского дома Александр Воронов приезжает в один из небольших подмосковных городков. Парень мечтает поступить в училище, где готовят артиллеристов. У юноши появляются друзья – Геннадий, Николай, девушка Надежда, все вместе они разоблачают законспирированного агента фашистской разведки. Затем в жизнь совсем еще юных людей врывается безжалостная война. Все трое ребят действительно приступают к учебе в артиллерийском училище, причем заниматься им приходится едва ли не сутками – курсанты обязаны научиться всему в кратчайшие сроки, чтобы скорее отправиться на фронт. 
Несмотря на это, молодость берет свое – Саша, Коля и Гена успевают между занятиями и влюбляться, и уходить в самоволки, и периодически вступать в конфликты друг с другом. Осенью 1941 года угроза становится крайне серьезной – вполне возможно, что вражеские войска выйдут непосредственно к столице, прямо к Москве. 5 октября – день, который ребята запомнят надолго, поскольку с самого утра их вместе с преподавателями подняли по тревоге. Положение чрезвычайное, артиллерийское училище обязано задержать продвижение врага до того момента, когда подоспеют резервные части Верховного командования, причем сделать это необходимо любой ценой. Все ребята отправляются выполнять свой воинский долг в первых рядах.
 Саша, Гена и Коля еще совсем молоды, они просто не допускают мысли о том, что в любую минуту могут погибнуть, они в это не верят. Ведь они еще ничего не успели в жизни – не стали профессиональными артиллеристами, не встретили свою настоящую любовь, ребята еще очень хотят жить, радоваться, любить. Но неизвестно, кто из них сумеет выжить после выпавших на их долю страшных испытаний, какая судьба ожидает в дальнейшем каждого из этих симпатичных и веселых парней.



Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: