Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Май » 5 » Смотреть До свидания, мальчики 13,14,15,16 серия (все серии 2014) Подольские курсанты онлайн
Смотреть онлайн

До свидания, мальчики 13,14,15,16 серия (все серии 2014) Подольские курсанты

До свидания, мальчики 13,14,15,16 серия (все серии 2014) Подольские курсанты
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Украина

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: До свидания, мальчики 13,14,15,16 серия (все серии 2014) Подольские курсанты его можно смотреть онлайн

Даже через десятки лет фильмы или сериалы о войне с немцами все еще будут снимать.С 1941 гола прошло уже очень много времени, тогда война отобрала множество жизней, вместо свадеб были похороны, а вместо смеха - слезы невест и матерей. Перед началом Великой Отечественной войны воспитанник детского дома Александр Воронов приезжает в небольшой подмосковный городок. Главный герой военной драмы, До свидания, мальчики / Подольские курсанты в хорошем качестве, хочет поступить в училище на артиллеристов. 
У Александра появляются друзья Николай, Геннадий и девушка Надя. Все вместе герои разоблачают законспирированного агента фашистской разведки. Но, в вскоре в жизни этих молодых людей врывается безжалостная война. Они смогли поступить в училище, но заниматься им приходится практически сутки, ведь они должны научиться в самые кратчайшие сроки для того, чтобы быстрее отправится на фронт. Но, не смотря на положение в стране молодые люди успевают между занятиями уходить в самоволки, конфликтовать друг с другом и влюбится. Осенью 1941 года стало известно, что вражеские войска могут войти прямо в Москву. 
И именно день 5 октября главные герои запомнят на долго, ведь с самого утра их подняла тревога. Наступило чрезвычайное положение, училище просто обязано задержать врага до того момента пока придут резервные части Верховного командования и сделать это необходимо любой ценой. Саша, Гена и Коля еще очень молоды и даже не допускают мысли о том, что могут погибнуть, ведь они еще ничего не успели в этой жизни, не стали артиллеристами, не встретили свою любовь, им хочется еще жить, радоваться и любить...

Описание второе: Фильм "До свидания, мальчики смотреть онлайн" или "Подольские курсанты смотреть онлайн" рассказывает о том как в 1941 год, последние мирные дни... Бывший детдомовец Саша Воронов приезжает в небольшой городок под Москвой поступать в местное артиллерийское училище. Здесь у него появляются новые друзья - Надя, Гена и Коля, вместе с которыми он разоблачает завербованного агента немецкой разведки. Начинается война. Саша, Гена и Коля становятся курсантами артиллерийского училища. И, несмотря на то, что постигать военную науку им приходится по тринадцать часов в день, они успевают и влюбляться, и между собой конфликтовать, и в самоволку бегать... Осенью 1941 года нависает угроза выхода немецких войск непосредственно к Москве. 5 октября курсантов и преподавателей артиллерийского училища поднимают по тревоге. Им предстоит любой ценой задержать продвижение врага до подхода резервов Верховного Командования. Все мальчишки уходят в числе первых... Смотрите фильм До свидания, мальчики на нашем сайте boyportal.at.ua в лучшем качестве онлайн.

Описание третье: Саша Воронов - главный герой сериала "До свидания, мальчики / Подольские курсанты". Действие проходит в 1941 году в последние мирные деньки. Саша приезжает в небольшой город, который находится под Москвой, чтобы поступить в артиллерийское училище. У парня сразу же появляются новые друзья - Гена, Надя и Коля, вместе с ними она будет разоблачать агента немецкой разведки. Вдруг, начинается война, и тогда наши герои становятся курсантами училища, в которое отправлялись. Несмотря на то, что все они должны учить по несколько часов в день, ребята еще и успевают влюбиться друг в друга, а также успевают поспорить и даже поругаться. Осенью того же года нависает сильная угроза выхода войск немцев к Москве. Наступает 5 октября и тогда всех преподавателей и курсантов поднимают по тревоге. С этого момента они должны бороться за свою жизнь. Ребята любой ценой должны задержать продвижение врага до подхода всего Верховного Командования. Наши главные герои сериала уходят первыми на войну. Что же с ними теперь будет? Смогут ли они справиться?



Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 Дин Винчестер  
0
Ну и где тут ВСЕ серии???

Имя *:
Email *:
Код *: