Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2013 » Ноябрь » 30 » Смотреть Департамент 15 и 16 серия онлайн
Смотреть онлайн

Департамент 15 и 16 серия

Департамент 15 и 16 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Департамент 15 и 16 серия его можно смотреть онлайн

Специально для расследования всяких разных преступлений ,которые совершают органы правоохранения, существует служба, созданная именно для этого.
 В этой группе главное было управление своей собственной безопасности. Мы можем назвать, что их работа практически такая же как и полицейских, это прослушка, допрашивание свидетелей, слежка за кем либо, сбор каких либо документов для компромата или какая нибудь разработка. Но разница есть в том, что они работают против друг друга. Все их только бояться, они ни кому не нравятся. Они единственные кого называют на их родной планете-чужеземными.
 Наши герои сериала, офицеры, работали в атмосфере, где никто и никогда и мне доверял. Для каждого их шага, нужно подсчитать все до мелочи. Они должны делать это все быстро и незаметно. Все их успехи делают пропасть между любыми другими людьми. Именно после этого они становятся лучшей командой, против всех остальных. После этого у этой новой команды уже нет никаких слабых мест, она стала сильной, как никогда и никто не сможет победить и обвести вокруг пальца таких мощных, как они.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: