Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 1 » Смотреть Следствие ведут экстрасенсы 2 сезон 45 выпуск от 31.03.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Следствие ведут экстрасенсы 2 сезон 45 выпуск от 31.03.2014

Следствие ведут экстрасенсы 2 сезон 45 выпуск от 31.03.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Украина

Рейтинг: 5.0

В ролях: экстрасенсы

Онлайн Описание: Следствие ведут экстрасенсы 2 сезон 45 выпуск от 31.03.2014 его можно смотреть онлайн

Могут ли экстрасенсы помочь людям, которые пострадали от преступлений? Могут ли родственники рассчитывать, что спиритический медиум поможет им узнать, кто стал виновником беды, связанной с близким им человеком? Ответы на эти вопросы неоднозначны. Однако зрители канала СТБ (Украина) давно уже знают, что экстрасенсы могут распутывать различные секреты — в зависимости от того, кто насколько умело общается с потусторонним миром. Например, к такому выводу можно было прийти, наблюдая за «Битвой экстрасенсов» в Украине. 
Однако теперь на очереди ещё более резонансное шоу. Теперь экстрасенсам будет поручено расследовать преступления, а не просто состязаться в «мастерстве». Преступления или разного рода мистические истории могут распутать те духовные личности, которые наблюдают за миром людей как бы сверху, а возможно, даже те, которые сами подталкивают людей к различным злодеяниям. 
Нет ничего удивительного в том, что демоны знают больше людей. И даже в том, что некоторым они сообщают некоторую информацию. Ведь так они держат людей в своей власти. Ну а те, кто всё же решится посмотреть это шоу, смогут увидеть, как именно будут раскрыты самые таинственные загадки и самые ужасные преступления. Возможно, благодаря этому, кто-то из невиновных даже получит свободу, ведь задача экстрасенсов в данном случае — помочь следствию. А уже как воспользоваться полученной информацией — дело правоохранительных органов.

Описание второе: «Слідство ведуть екстрасенси» — это программа собственного производства телеканала СТБ. В каждом выпуске программы два экстрасенсы, которые работают в паре, расследуют громкое криминальное дело либо мистическую историю. Параллельно с ними расследование ведет эксперт-криминалист. Он выезжает на место событий, общается со свидетелями и делает свои выводы. В программе ясновидящие раскрывают преступления, когда милиция бессильна. Им удается распутать резонансные дела, когда нет ни одной зацепки. 
Доказать невиновность людей, которые годами сидят в СИЗО, и судьба которых практически сломана. Они могут восстановить цепочку событий, результатами которой становятся кражи, изнасилования, похищения детей, исчезновения людей, жестокие убийства. Иногда для родственников это единственная возможность узнать, как все было на самом деле. Тем более, что зачастую, бездействие правоохранительных органов, подтасовка улик или просто халатное отношение ставят под вопрос раскрытие преступления. 
Свои способности экстрасенсы демонстрируют на глазах обычных людей. А очевидцы событий рассказывают, свидетелями чего они стали, что видели и что слышали. Эксперты — победители, финалисты и лучшие ясновидящие всех сезонов проекта «Битва екстрасенсів».

 Они не соревнуются между собой, а объединяют свои усилия для помощи людям. В программе принимают участие такие экстрасенсы: Алена Курилова (6 и 8 сезоны), Хаял Алекперов (7 и 10 сезоны), Илона Калдре (9 и 10 сезоны), Сергей Колесниченко (3 и 10 сезоны), Майя Дзидзишвили (8 и 10 сезоны), Криста Урбан (9 и 10 сезоны), Ильмира Дербенцева (9 сезон), Денис Холодницкий (5 и 10 сезоны), Ярослава Федорова (5 сезон), Гала Полищук (9 и 10 сезоны), Марина Хомушку (7 сезон), Анна Гальерс (7 и 10 сезоны), Жанна Шулакова (5 сезон), Джун Филд (11 сезон), Джек Райдер (11 сезон).

Описание третье самое короткое для ленивых: Документальный триллер-детектив с участием самых загадочных экстрасенсов России! Это не шоу, а демонстрация реальной мощи ясновидения. Участники и победители нескольких сезонов «Битвы экстрасенсов» приводят документальные доказательства того, как паранормальные способности способны помочь людям. В этом цикле экстрасенсы находят пропавших родственников и угнанные автомобили, избавляют жилище от привидений и возвращают супругов в семьи.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: