Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Март » 10 » Смотреть Битва экстрасенсов 13 сезон Свои против чужих 1 серия от 09.03.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Битва экстрасенсов 13 сезон Свои против чужих 1 серия от 09.03.2014

Битва экстрасенсов 13 сезон Свои против чужих 1 серия от 09.03.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Украина

Рейтинг: 4.5

В ролях: экстрасенсы

Онлайн Описание: Битва экстрасенсов 13 сезон Свои против чужих 1 серия от 09.03.2014 его можно смотреть онлайн

Противоборство экстрасенсов вызывает интерес не только в России, но и в Украине. На канале СТБ планируется показ проекта "Битва екстрасенсів”, непредсказуемого и беспощадного. Да и второе название вызывает то ли страх, то ли напряжённое ожидание - «Апокалипсис». Начало премьеры — в 19.00 7 октября... Каждый сезон этой популярной программы имел своё отличие, свою тему. Данный сезон тоже имеет определённую особенность. 
Его «фишка» в том, что будут соревноваться мужчины и женщины. И кто-то из них должен доказать, что лучше противоположного пола выполняет свои демонические обязанности, подключая при этом и интуицию. Считается, что интуиция — это больше женская «штучка», а мужчины оперируют больше логикой. Но как окажется на самом деле, покажет время. В проекте приняли участие жители таких стран, как Чехия, США, Шотландия, Великобритания... Это неполный список, ну, и разумеется, без Украины и России тоже не обошлось. Создатели проекта специально подготовили самые каверзные задания для них. 
Только после их выполнения они смогут доказать, что сильнее других. В частности, им придётся угадывать, как складывается жизнь у популярных в России людей — известных, но далеко не всегда счастливых. Конечно, не обойдётся и без соревнований с учёными. Анализ физических явлений — кто лучше справится с ним — светила науки или экстрасенсы? Вот интересный пример загадки которую придётся распутывать экстрасенсам. От звуковой волны на песке образовался определённый узор. Какую информацию она несла? И так далее. Как же участники проекта смогут справиться с такими заданиями?


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: