Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 21 » Смотреть Следствие ведут экстрасенсы 2 сезон выпуск 3 от 20.01.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Следствие ведут экстрасенсы 2 сезон выпуск 3 от 20.01.2014

Следствие ведут экстрасенсы 2 сезон выпуск 3 от 20.01.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Украина

Рейтинг: 4.0

В ролях: экстрасенсы

Онлайн Описание: Следствие ведут экстрасенсы 2 сезон выпуск 3 от 20.01.2014 его можно смотреть онлайн

Премьера уникального проекта Следствие ведут экстрасенсы / Слідство ведуть екстрасенси Новый сезон 2014 состоится на канале СТБ 01 сентября 2013 года. 
Суть передачи заключается в том, что два экстрасенса в тандеме будут заниматься расследованием запутанных и до сих пор не раскрытых преступлений, применяя свои уникальные внутренние возможности и навыки. Вместе со свидетелями непосредственно на месте преступления у ясновидящих будет реальная возможность заняться изучением данного вопроса и делать соответствующие выводы. В некоторых криминальных случаях, там где действительно милиция оказывается бессильной берутся за работу люди с паранормальными возможностями, только им под силу доказать невиновность людей, которые годами содержатся в СИЗО, судьба которых практически висит на волоске. 
Им придется искать минимальные зацепки там, где это не может сделать обычный среднестатистический человек, также восстанавливать цепочку события произошедшего преступления, ведь иногда для несчастных родственников это единственная хоть и слабая ниточка, которая способна освободить их родных из заключения или узнать горькую правду гибели близких. Все эти расследования будут происходить на глазах обыкновенных людей и в этот раз не будет духа соперничества, ведь главное и для экстрасенсов и для людей узнать правду в общем не простом деле.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: