Среда, 17.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 27 » Смотреть Экстрасенсы ведут расследование 5 сезон 11 выпуск от 27.04.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Экстрасенсы ведут расследование 5 сезон 11 выпуск от 27.04.2014

Экстрасенсы ведут расследование 5 сезон 11 выпуск от 27.04.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: экстрасенсы

Онлайн Описание: Экстрасенсы ведут расследование 5 сезон 11 выпуск от 27.04.2014 его можно смотреть онлайн

Продолжение передачи "Экстрасенсы ведут расследование" уже можно смотреть онлайн. Третий сезон обещает быть интересным. В шоу по прежнему принимают участие самые лучшие экстрасенсы России. Создатели программы пытаются показать что участники и победители передачи «Битвы экстрасенсов» могут показывать свои способности не только в запланированных заданиях, но и могут решать проблемы людей в реальной жизни. 
В новом 3 сезоне участники передачи будут расследовать преступления, искать пропавших людей и ворованные автомобили. Будет выпуск где экстарсенсы постараются изгнать приведение из дома. В передаче телезрители являются не только очевидцами всех расследование, но и сами могут давать оценку происходящему на их глазах. Следователи и очевидцы утверждают что передача это не постановка, а вполне реальная съемка из жизни обычных людей. Так же телезрители смогут увидеть как экстрасенсы живут в своей привычной жизни, вне работы.

Описание второе: Сюжетная линия телевизионной передачи "Экстрасенсы ведут расследование 2013” посвящена расследованию таинственных исчезновений людей, похищению детей, крупным кражам и прочим преступлениям. Перед главными героями передачи, обладающими уникальными экстрасенсорными способностями, стоят довольно серьезные задачи. 
С помощью своего необычного таланта они будут находить настоящих преступников или оправдывать ни в чем неповинных людей. Вся сила и мощь ясновидения показывает результаты в особенно запутанных и сложных ситуациях, когда сотрудникам полиции приходится только разводить руками. Участники проекта с всегда готовы оказать необходимую помощь, как простым людям, так и сотрудникам полиции. 
Ну а формат передачи предлагает зрителям воспользоваться уникальной возможностью и самим поучаствовать в розыске автомобиля, находящегося в угоне, пропавшего человека либо попытаться оказать помощь в избавлении помещений от призраков. Все происходящее на экране иногда шокирует своей правдоподобностью. Экстрасенсы прилагают максимум усилий, чтобы оказать помощь следствию. Титул победителя этого телевизионного проекта отходит на второй план. Зрители этой увлекательной передачи смогут без труда убедиться в том, что все герои и ситуации настоящие, а экстрасенсам предлагаются только связанные с реальными событиями задания.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Экстрасенсы ведут расследование 5 сезон 11 выпуск от 27.04.2014

Имя *:
Email *:
Код *: