Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 4 » Смотреть Сестра моя, любовь (2014) 10,11,12,13 серия онлайн
Смотреть онлайн

Сестра моя, любовь (2014) 10,11,12,13 серия

Сестра моя, любовь (2014) 10,11,12,13 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Сестра моя, любовь (2014) 10,11,12,13 серия его можно смотреть онлайн

Девушка по имени Люба, обучающаяся в медицинском институте, потеряла недавно свою маму, а затем узнала, что ее отец-алкоголик не является ее биологическим родителем. Оправившись от таких двух ударов судьбы, Любовь начинает разыскивать настоящего отца. Ее поиски увенчались успехом, и девушка была вознаграждена еще и тем, что отец принял ее в семью и познакомил с ее сводной сестрой Екатериной. Через некоторое время Люба влюбляется в Андрея, который отвечает взаимностью и сообщает ей о своих серьезных намерениях. Однако героиню ждал еще один удар судьбы, потому что Андрей представляет собой жениха Екатерины.

Описание второе: Мелодраматический телесериал знакомит зрителей с очаровательной студенткой Любой, которая мечтает стать доктором и помогать людям. Спокойная студенческая жизнь резко обрывается, когда у девушки умирает любимая мама, и она узнает что родной отец, является отчимом. Люба решает, во что бы то ни стало найти своего настоящего папу и отправляется, который принимает ее в свою семью. У него уже есть еще одна дочь, которую зовут Катя, и Люба с ней быстро становятся как родные сестры. Постепенно жизнь налаживается, девушка встречает статного красавца Андрея, с которым планируем создать семью. Но молодой человек не упомянул, что является женихом Кати.

Описание третье: В жизни Любы вроде бы все спокойно. Она молодая и красивая девушка, которая удачно поступает в медицинский институт. В ее начинаниях и первых шагах во взрослой жизни полностью поддерживает ее любимая мама. Девушка уже ставит перед собой определенные цели, она хочет стать известным и успешным врачом. Но уже совсем скоро в судьбе героини начнется "Черная полоса". Люба потеряет самого близкого человека в жизни - маму. Но на этом ее испытания не заканчиваются. Ее отец сильно пьет, уже позже девушка узнает, что он ей вовсе не родной папа. Любовь в панике, она теперь сирота, которая не знает, что делать и как дальше жить. Наша героиня решает пойти за помощью к женщине, которая была лучшей подругой ее покойной матери. Таким образом, девушка хочет узнать всю правду о своем родном отце. После разговора с этой женщиной Люба узнает точный адрес проживания и имя ее папы. После долгого времени мучений и поисков, девушке удается разыскать родного отца и свою сводную сестренку по имени Катя. Новая семья с удовольствием принимает Любу. И после этих событий в судьбе Любы начинается "Белая полоса" - найден родной отец, сестра, знакомство с молодым парнем, любовь и искренние отношения...


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: