Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Смотреть Цена жизни 9 и 10 серия онлайн
Смотреть онлайн

Цена жизни 9 и 10 серия

Цена жизни 9 и 10 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Цена жизни 9 и 10 серия его можно смотреть онлайн

Илья Шагин, институтский преподаватель, обучающий будущих медиков основам патологии человеческой физиологии. Молодой человек с нетерпением ждал рождения долгожданного ребенка, но страшная трагедия разрушила его до этого идеальный мир. Во время родов погибает любимая жена. Имея на руках все необходимые результаты, которые говорили о том, что никаких отклонений у будущей мамочки нет и не могло быть, как и о том, что роды должны были пройти без каких-либо проблем, уверенный в роковой ошибке врачей, Илья пытается привлечь их к ответственности. Но, как известно, в нашей стране издавна существует круговая порука, а потому убитому горем вдовцу отказываются наотрез верить, как и проводить независимое расследование тех трагических событий. 
Но, как известно, в нашей стране издавна существует круговая порука, а потому убитому горем вдовцу отказываются наотрез верить, как и проводить независимое расследование тех трагических событий. Чтобы каким-то образом "замять" это дело, очень влиятельные люди делают все, чтобы правдоруба уволили с работы и бросили за решетку, осудив на несколько лет за преступление, отношения к которому он совсем не имеет.
Оказавшись за колючей проволокой, Илья не опускают руки и берется за углубленное изучение юриспруденции, получив в местах лишения свободы второе юридическое образование. Шагин первым делом добивается условно-досрочного освобождения и выходит на свободу. Без работы и с волчьим билетом на руках, но с прекрасным знанием законов и медицины, он берется профессионально защищать права тех, кто стал жертвой произвола медиков, получил травму на производстве, но нигде не может добиться справедливой компенсации, страдает от бездействия чиновников и потерял всякую надежду на справедливость.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: