Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 21 » Смотреть Легок на помине (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Легок на помине (2014)

Легок на помине (2014)
Жанр: Комедии
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Легок на помине (2014) его можно смотреть онлайн

На краю Москвы есть старинный дом, который наполнен загадками и тайнами. Еще из старых времен об этом доме ходят различные жуткие легенды. Но, несмотря на все страшные разговоры, в доме обитает удивительно милая старушка, хранящая все тайны особняка. Живет себе старушка потихоньку, да и горя не знает, а вот слухи ползут все дальше и дальше по стране, много храбрецов осмеливается даже зайти в гости к бабушке. Но вот в один прекрасный момент, старый загадочный особняк приглядывается одному очень богатому бизнесмену, даже если быть точным не само здание, а земля, на которой оно построено. И вот решает бизнесмен приобрести участок, а бабульку выгнать из родного дому и начинает присылать к ней риэлторов. Все кто не приходил к старушке с предложением купли-продажи, получали отказ, а спустя какое-то время загадочно исчезали. Но наглый олигарх не привык принимать отказов.
 И вот здесь появляется главный персонаж – риэлтор Павел. Паша был одним из лучших в своем деле, несмотря на то, что парень еще довольно молодой, за недолгие годы работы в риэлтерской сфере он смог провернуть много отличных сделок. Павел не получал ни единого отказа и он мог договориться с любой бабушкой. Павел заранее обследовал всю обстановку и отправился в таинственный дом, старушка долго не решалась, но парень твердо настаивал на своем и сделка все-таки состоялась. Перед продажей бабулька предупредила молодого риэлтора, что за особняком нужно постоянно ухаживать и не поздоровится тому, кто придет сюда с плохими намерениями. Естественно Паша не обратил внимания на предупреждение и очень скоро забыл про сделку, но, несмотря на то, что парень забыл о ненормальной старушке, о нем всегда помнили, скоро его ожидает невероятное чудо, которое навсегда поменяет жизнь и взгляды главного героя. И в действительности риэлтор вскоре вспоминает прощальное напутствие бабульки и странный дом, ведь с ним начали творить невероятные вещи, которые не возможно объяснить никакой наукой. Паша перемещается в те места, где о нем начинают вспоминать. И здесь все шутки заканчиваются, ведь незапланированные перемещения могут очень сильно усложнить жизнь любого человека. Новая способность начинает серьезно угрожать его риэлтерской карьере. 
Из-за того, что парень постоянно куда-то исчезает, его бросает любимая. Благодаря этой невероятной способности его бросают все друзья, и Паше грозит увольнение с работы. Главный герой прикладывает все усилия, чтобы снять с себя это ужасное проклятие. Но вскоре к парню приходит понимание того, что это вовсе не проклятие, а наоборот благословение на что-то намного большее, нежели деньги и карьера.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: