Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Смотреть Пятницкий 3 сезон (2013) 18 серия онлайн
Смотреть онлайн

Пятницкий 3 сезон (2013) 18 серия

Пятницкий 3 сезон (2013) 18 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Пятницкий 3 сезон (2013) 18 серия его можно смотреть онлайн

Вашему вниманию предоставлен очередной русский сериал, который называется "Пятницкий". Данная картина рассказывает о тяжелых трудовых днях "Пятницкого" ОВД. Данный отдел располагается в одном из районов Москвы, и каждый день ведет сложную и опасную работу. Начальником ОВД является требовательная и весьма жесткая женщина, которую зовут Ирина Зимина. Это женщина находится в постоянном движении, ее постоянно окружают всяческие проблемы, преступники, маньяки и другие злодеи. Зимина делает все чтобы, чтобы находится в курсе всех дел, с которыми работают ее коллеги. 
У Ирины есть свой небольшой круг людей, к которым относятся: новый начальник дознания, которая крутит роман с одним из оперативных сотрудников этого же отдела, далее участковый, на лбу которого написано что он жулик, два патрульных, инспектор по делам несовершеннолетних, и даже сам начальник полиции всего округа – довольно уважаемый и влиятельный человек генерал Захаров. 
"Пятницкий Глава вторая" – сериал имеет командную изюминку. Его сюжет построен так, чтобы у зрителя захватывало дух. Это остросюжетный фильм, который вам не даст скучать, развитие картины нарастает как снежный ком, чем дальше, тем больше.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: