Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 3 » Смотреть Чиста вода у истока (2014) все серии сериала онлайн
Смотреть онлайн

Чиста вода у истока (2014) все серии сериала

Чиста вода у истока (2014) все серии сериала
Жанр: Скоро в кино
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Чиста вода у истока (2014) все серии сериала его можно смотреть онлайн

Невероятная история одной любви…на фоне жизни, о которой мы мало что знаем. Жизни, отгороженной от всего остального мира колючей проволокой и высоким забором, о быте и нравах заключенных, о суровых законах и лучика надежды, который еле заметен в этом «темном царстве». Итак, криминальный мир, которым правят деньги, каждый день рождает все новые жертвы. Перед нами одна из них. Судьба поначалу была к провинциалке Лиде весьма благосклонна. Девушка приехала в столицу, без труда поступила в выбранный вуз, закончила его, нашла себе достойного мужчину и образовала с ним вполне себе счастливую ячейку общества. 
Потом родился сын. Казалось, все неприятности обойдут эту семью стороной, но Лида уже давно чувствует, что связь с человеком, с которым она находится под одной крышей, утеряна. Случайно подслушанный разговор и суть прозвучавших слов повергли женщину в шок. Из диалога Лида поняла, что ее супруг, директор благотворительного фонда, замешан в серьезных махинациях с отчетностью. А сейчас люди, к этому причастные, озабочены устранением главного бухгалтера, который был непосредственным участником этих схем, а теперь может представлять реальную опасность. Лида могла предположить всякое, но тот момент, что муж – вор и, возможно, убийца, приводит женщину в растерянность. Спустя время между ней и супругом вспыхивает нешуточный конфликт. Лида выдает все, что знает, а чуть позже ей подбрасывают наркотики, и героиня получает срок. 
Потянулись унылые дни в колонии. Однако помощь все же приходит, как это часто бывает, с совершенно неожиданной стороны. Свое собственное расследование начинает журналист, обязанный Лиде жизнью. Но не только чувство благодарности толкает его на этот смелый шаг. Сергей жаждет наказать все причастных к этой гнусной истории. На нашем сайте приглашаем фильм Чиста вода у истока 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Описание второе: В свое время простая провинциальная девушка Лида сумела приехать в Москву, окончила университет и стать супругой успешному бизнесмену, которому она подарила ребенка. Вскоре Лида подслушает разговор свекра, который запланировал убить главного бухгалтера фонда, принадлежавшего семье. Этот человек проводил незаконные операции и отмывал деньги, и поэтому свекор захотел лишить его жизни. Но для Лиды самое страшное то, что в убийстве будет замешан ее супруг, и Лида никак не может понять, как столько времени она не увидела в муже криминального человека. В ближайшее время у Лиды и ее мужа происходит скандал, после которого она случайно скажет ему то, что знает о его криминальной стороне жизни.
 После этого Лида поедет в командировку, где в ее вещи подбросят наркотики, а затем она будет арестована, осуждена и заключена под стражу. Но Лида еще не знает, что ее приятель журналист по имени Сергей, которого она спасла в прошлом от погибели, начнет собственное расследование, чтобы Лида вышла на свободу, а ее муж и его отец получили по заслугам. Но в состоянии ли справиться простой журналист с криминальными авторитетами, для которых нет никаких ограничений…

Описание третье: Лида, будучи совсем юной девушкой, решила переехать из своего провинциального городка в Москву, чтобы найти там свое счастье. Казалось, что ей действительно достаточно быстро повезло: она сумела получить высшее образование, благополучно сложилась и личная жизнь – Лида стала женой сына одного довольно крупного бизнесмена, который руководил благотворительным фондом. 
У молодой женщины появился ребенок, которому она посвятила себя целиком и полностью, она была уверена, что у нее есть абсолютно все для того, чтобы быть безоговорочно счастливой, но вскоре вся безоблачная жизнь Лиды резко изменилась, причем не в лучшую сторону. Однажды Лидия совершенно случайно стала свидетельницей беседы своего свекра с партнером в области бизнеса, и услышанное повергло молодую женщину в состояние полнейшего шока. Они обсуждали, как устранить главного бухгалтера, работающего в их фонде, который занимался самой настоящей «черной» бухгалтерией, скрывая под перечислением крупных сумм на благотворительные счета обычное отмывание денег. Более того – муж Лиды, как выяснилось, тоже играл свою роль в осуществлении этих махинаций. Правда, отношения у молодых супругов уже давно складывались не лучшим образом, но женщина никак не могла допустить мысли, что рядом с ней находится не только вор, но и убийца. 
В процессе очередной ссоры, которые случались все чаще и чаще, Лида невольно выдала себя, проговорилась, что в курсе незаконных дел мужа и его отца, за которые можно получить немалый срок. Молодой женщине и в голову не могло прийти, что таким признанием она однозначно подписывает самой себе приговор, что после этого откровения ее не пощадят. 
Ситуацию разрешают испытанным способом – Лида отправляется в командировку, а в чемодан ей тайком подбрасывают наркотики. Полиция снимает женщину с поезда, арестовывает ее, а дальше ее ждет только один путь – колония, поскольку все люди, которых Лида считала своими близкими, резко и категорически отвернулись от нее, утверждая, что действительно считают ее преступницей. В этот ужасный период жизни молодой женщины, когда ей уже казалось, что все для нее кончено, на помощь приходит человек, от которого она никак этого не ожидала, - журналист Сергей, его Лида когда-то случайно спасла при автомобильной аварии. Сергей не верит в виновность Лидии, он полон желания доказать всем, что ее оклеветали, поэтому активно приступает к своему собственному расследованию всех обстоятельств дела. Неизвестно, как выдержит молодая женщина заключение в колонии, не сломает ли ее жестокое предательство членов прежней семьи, годы полнейшего одиночества, разлука с самым дорогим существом – сыном, сможет ли Лида сохранить свои лучшие душевные качества, пройдя все тяжелейшие испытания, которые приготовила ей жизнь. 
Разумеется, из колонии вернется уже совсем другая Лидия, которой придется снова начать строить жизнь практически с нуля. Молодая женщина не забыла прошлого, но будущее во многом зависит только от нее, и она должна сама принять решение о том, как же будет жить дальше.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Лидия – девушка, которая приехала из провинции в Москву, в надежде встать на ноги и обрести счастье. Она оканчивает университет и успешно выходит замуж за богатого молодого человека. Муж, дети и налаженный быт, все это вроде бы прекрасно, только вот у богатых свои проблемы. Девушка узнает о махинациях своего свекра в отмывании денежных средств и не последнюю роль здесь занимает ее муж. Мало того свекр задумал совершить убийство в отношении своего главного бухгалтера. Страсти накаляются и в одной из перепалок между Лидией и ее мужем, она выкладывает, что все знает. Этим она, несомненно, скомпрометировала себя, так как в одну из поездок девушке подкинули наркотики. Все отворачиваются от нее, и выйти из сложившейся ситуации теперь очень сложно. Неожиданно помощь приходит от журналиста Сергея, который прилагает все усилия, чтобы помочь героине.

Имя *:
Email *:
Код *: