Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Смотреть Пятницкий 3 сезон 23 серия онлайн
Смотреть онлайн

Пятницкий 3 сезон 23 серия

Пятницкий 3 сезон 23 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Пятницкий 3 сезон 23 серия его можно смотреть онлайн

Телесериал раскрывает перед зрителями рабочие и жизненные моменты отдела внутренних дел, который называется «Пятницкий» и располагается в одном из районов Москвы. В котле бытовых и рабочих проблем варится начальница отдела Ирина Зимина. Она старается максимально принимать участие в жизни и делах своих подчинённых, а также коллег. Под статьей Вы сможете смотреть Пятницкий 3 сезон 22,23 серия онлайн бесплатно. Зимина и её сотрудники неожиданно сталкиваются с организованным объединением мстителей в погонах. Их называют «Палачами». Работой тайного общества является расправа на теми преступниками, которым удалось избежать наказания за свои действия. Все попытки Зиминой по прекращению деятельности «Палачей» закончилась полным фиаско. 
Под угрозой жизни её и сотрудников отдела внутренних дел принуждают стать одними из мстителей. Эти действия не останавливают Ирину и её подчинённых в поисках тайной банды вершителей справедливости, что приводит к взрыву ОВД.
 Работникам полиции «Пятницкого» удаётся связаться со Следственным Комитетом Российской Федерации и таким образом к ним в руки попадает список тех лиц, которые принадлежат к организации мстителей. Главным руководителем банды оказался окружной начальник полиции. С давних времён он был другом Зиминой. Лидер группировки сводит счёты с жизнью, а другие участники находятся под арестом. В это время преступность, которая ушла на спад — активизируется с удвоенной силой. Таким образом Ирина и её подчинённые понимаю, что район нуждается в новых «Палачах». Похоже, что им самим придётся взять на себя такую роль...Не пропустите новые серии увлекательного сериала «Пятницкий»! До эфира нтв Пятницкий 3 сезон 22,23 серия смотреть онлайн в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: