Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Смотреть Универ. Новая общага 102 серия онлайн
Смотреть онлайн

Универ. Новая общага 102 серия

Универ. Новая общага 102 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Универ. Новая общага 102 серия его можно смотреть онлайн

Майкл, Антон и Кузя переезжают в новую общагу. Там их уже ждут Кристина, Яна и Маша… Вот и настал тот момент, которого мы все ждали. Это премьера сериала «Универ новый сосед». К нашим любимым героям подселят нового соседа, так как всем известно, что Кузя ушел с проекта Универ. Этот герой обещает быть таким же смешным как и сам кузя, так как из анонсов видно, что этот новый герой не блещет интеллектом как это было и с Кузей.

Смотрите онлайн 102 серию Универ новая общага новый сосед бесплатно у нас на ТВ портале Доза ТВ онлайн в хорошем качестве. Все запутано и любовные интриги отвлекают от учебы, здесь есть все кроме злободневных зубрежек и скучных лекций. Яна всем пытается рассказать, что благополучно дружит со Стасом, хотя все прекрасно понимают какая это дружба, ведь Стасик гей. Маша одна из первых узнала это и пытается доказать сама себе и всем что это не так, устраивая тест Стасу. Универ новая общага новый сосед 102 серия смотреть онлайн Майкл озабочен нехваткой секса с Ксюшей, но при этом он совсем не хочет ее изменить, поэтому он находит врача и просит у него специальные таблетки, чтобы не много ослабить напряжение и снять желание заниматься любовью. На портале вы увидите 97 серию сериала Универ новая общага новый сосед онлайн который показывался на телеканале ТНТ онлайн.
Уже многим за несколько лет трансляции стал родным и любимым сериал «Универ». Искрометный молодежный юмор, самые нелепые ситуации, типажи героев, которые напоминают нам своих университетских друзей... Сценаристы и режиссеры очень постарались для того, что эта лента имела весьма незаурядный успех! Все фанаты прекрасно помнят о том, что в прошлом самый «не умный», но такой смешной герой по имени Кузя уехал к себе на родину в Агаповку. Тем мне менее, даже несмотря на потерю, в новом сезоне все остальные герои по-прежнему остались, а теперь еще в их блок общежития подставляется новый сосед. И надо сказать он, что этот вот сосед весьма оригинальная личность! Вы можете Универ Новая общага Новый сосед 102,103 серия смотреть онлайн бесплатно. Парень, которого без какой-либо натяжки можно назвать «маменькиным сынком» и «заучкой» не может сделать ничего не посовещавшись с мамой, не взвесив все за и против! Конечно, вся давняя озорная компания, привыкшая к приключениям, авантюрам и розыгрышам, весьма скептически настроена в его отношении. Новый сосед ведет себя явно не в традициях студенческого общежития: он никогда не был с девушкой, не курил, не пил, а понятия клуба для него ассоциируется только с развратом, распутностью и хамством. Постепенно, новый герои должен влиться в среду студентов и не быть «белой вороной». Но никому еще не ясно сможет ли он найти общий язык даже с окружающему его ребятами в блоке, так ли пригодятся ему огромные знания для получения отличных оценок в стенах университета... Начинайте смотреть Универ Новая общага 102,101 серия онлайн в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: