Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 3 » Смотреть Мама в законе 1,2,3,4 серия смотреть онлайн онлайн
Смотреть онлайн

Мама в законе 1,2,3,4 серия смотреть онлайн

Мама в законе 1,2,3,4 серия смотреть онлайн
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Мама в законе 1,2,3,4 серия смотреть онлайн его можно смотреть онлайн

Фильм "Мама в законе смотреть онлайн" Света выходит из тюрьмы и пытается найти своего сына, определенного в детский дом. Женщина узнает, что Алекса усыновила семья генерала Терентьева. Чтобы быть ближе к сыну, света устраивается к Терентьевым гувернанткой. Она видит, что Терентьевы любят Алекса как родного, и не решается признаться, что она его родная. 
Однажды Светлана узнает, что на генерала готовится покушение и предупреждает его. В благодарность Терентьев позволяет Свете поговорить с сыном и рассказать ему правде. Но Света не хочет рушить устоявшуюся жизнь ребенка и уезжает из города... 
Смотрите фильм Мама в законе в лучшем качестве онлайн на нашем сайте.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Когда главная героиня Света выходит из тюрьмы, то она сразу же начинает искать своего несовершеннолетнего сына Алексея, которого отправили в детский дом. С помощью связей, Светлана узнала, что её сына усыновила семья генерала Терентьева. 

Чтобы познакомиться со своим сыном, которого у неё забрали, когда он был еще младенцем, она устраивается работать гувернанткой к Терентьеву. Там главная героиня увидела искреннею любовь к Лешеньке, и она не решается признаться сыну, что она его биологическая мама. 

Терентьев узнает, что Светлана мать Леши, но запрещает ей вторгаться в жизнь сына. Но после того, как она, чисто случайно узнала, что на приемного отца Леши готовится покушение, она предупреждает его, за что ей дают возможность открыться сыну. Но главная героиня не осмеливается менять жизнь сына и уезжает в другой город, но ей приходится вернуться…

Имя *:
Email *:
Код *: