Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Смотреть Молодежка 31 серия онлайн
Смотреть онлайн

Молодежка 31 серия

Молодежка 31 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Молодежка 31 серия его можно смотреть онлайн

В новом сериале «Молодёжка» жизнь молодых хоккеистов и их команды описывается с необычайной точностью. Всё так, как есть, нет ничего лишнего и добавлять ничего не нужно. Команда называется «Медведи», её в скором будущем ожидает кризис, а также приход нового тренера. Конечно, в жизни молодых хоккеистов останется место и для нарушения игровой дисциплины, но без этого также нельзя.Плох тот хоккеист, который не мечтает об играх НХЛ. Самое интересное то, что в «Медведях» таких вообще нет.
Тут у каждого есть блестящие планы на будущее, все думают о звёздной карьере, каждый хочет стать настоящей спортивной легендой. Ребятам не занимать максимализма, но он идёт им на пользу далеко не всегда (как и любым другим людям). Что можно сказать по поводу дисциплины? В этом плане ребятам никуда не деться от разных юношеских порывов. Все хотят влюбляться, проводить время на вечеринках, иногда заниматься какими-то другими хобби. Но это не идёт на пользу спортивной карьере.
 Дополнительные трудности создают родители. Как показывается в сериале, практически все родители заинтересованы в том, чтобы их дети выбрали какую-то «нормальную», востребованную профессию. В хоккейном увлечении они не поддерживают юных спортсменов, что не удивительно – зарабатывать этим могут только профи. Но подростки уверены, именно таковыми профи они станут совсем скоро. Да, сейчас результаты оставляют желать лучшего, но ведь всё изменится, ребята не сомневаются в этом.Когда должность тренера передают Сергею Макееву, всё меняется. Ранее этот человек был надеждой российского хоккея. Но достигнуть больших результатов не дала сама судьба – Макеев получил травму. 
НХЛ уже был на горизонте, но…Но горевать о прошлых победах и разрушенных надеждах Сергей точно не собирается. Теперь он хочет сосредоточить свои силы на молодых людях, хочет помочь им. Правда, чтобы команду удалось вытащить наверх, нужно, чтобы молодые ребята кардинально изменили своё отношение к игре. Если говорить проще – придётся работать не покладая рук.А дальше будет принята новая методика для тренировок, ребята будут учиться профессиональной командной игре. Только потом можно будет объективно говорить, что «Медведи» - перспективный хоккейный коллектив.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: