Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 18 » Смотреть Молодежка Фильм о фильме 17.12.2013 онлайн
Смотреть онлайн

Молодежка Фильм о фильме 17.12.2013

Молодежка Фильм о фильме 17.12.2013
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Молодежка Фильм о фильме 17.12.2013 его можно смотреть онлайн

Молодежка Фильм о фильме 17.12.2013 смотрите онлайн Молодежная драма «Молодежка», снятая известным режиссером Сергеем Арлановым, рассказывает историю молодой хоккейной команды, с которой начинает работать новый тренер, который хочет, во что бы то ни стало привести ее к победе в молодежной хоккейной Лиге. Несмотря на название, сюжет данного сериала будет интересен не только молодежной зрительской аудитории, но и представителям любого возраста, которые наверняка посчитают задумку интересной и увлекательной, какой она показалась и создателям этого фильма.
 В русском сериале «Молодежка» повествуется о молодых ребятах, жизнь которых крепко связана с хоккеем. Согласно сюжету сериала, юношам день и ночь приходится заниматься подготовкой к чемпионату молодежной хоккейной лиги, в которой они хотели бы победить. Ребята проводят упорные и длительные тренировки, большую часть своей юной жизни тратя на занятия спортом, поэтому может показаться, что для них в принципе не существует жизни вне катка. Однако все совсем не так, юношам удается найти достаточно времени и для дружбы, и для общения, и даже для любви.
 В этом сериале будет описано чувство первой влюбленности, разочарований, ссор, конфликтов в семье. Этот фильм является свидетельством жизни будущих олимпийских чемпионов, а также того, насколько тяжело добиться победы. Исполнителями главных ролей являются молодые люди, которым удалось пройти кастинг, - талантливые спортсмены, которые еще и освоили навыки актерского мастерства. Многие зрители знают режиссера сериала «Молодежка» Сергея Арланова после таких популярных сериалов, как «Ранетки», «Солдаты», «Маргоша» и «Новости». Талантливому режиссеру удаются съемки исключительно интересных сериалов, в чем каждый зритель сможет лишний раз убедиться, посмотрев сериал «Молодежка».



Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: