Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » Смотреть Молодежка 32 серия онлайн
Смотреть онлайн

Молодежка 32 серия

Молодежка 32 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Молодежка 32 серия его можно смотреть онлайн

Вряд ли сразу получится вспомнить хотя бы один сериал, тема которого – спорт. Поэтому режиссер Сергей Арланов является своего рода первопроходцем в этой области. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что его идея не была ошибочной – проект пользуется огромной зрительской популярностью. Этот многосерийный фильм будет интересен как парням, которые смогут поближе познакомиться с жизнью спортсменов, так и девушкам, поскольку здесь также будет затрагиваться тема любви и отношений между полами. Если вам тоже близки подобные тематики, то приглашаем сериал Молодежка 32 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Немного о сюжете. Молодежная команда «Медведи» не могла похвастаться хорошей игрой в хоккей и отличными результатами. Положение в турнирной таблице становилось всё хуже, а коллектив начал разваливаться. В этот непростой момент приходит новый тренер – Сергей Макеев. Это еще довольно молодой мужчина, который в прошлом сам неплохо играл в хоккей, поэтому он представляет, как выглядит игровой процесс изнутри. В свое время Макеев мечтал о большом будущем, однако травма не позволила ему дальше развиваться как игроку. Теперь он хочет вместе с «Медведями» добиться всего того, чего он так страстно когда-то желал.

Но чтобы пришел успех, нужно серьезно работать. Он говорит парням об увеличении количества тренировок и повышении их интенсивности. Далеко не все готовы на такой шаг, поскольку команда состоит из подростков, многие из которых, помимо занятий хоккеем, не прочь погулять с девчонками. Понятно, что эти юноши не хотят приносить свидания в жертву хоккею.

Сергею предстоит сплотить эту команду и зарядить ее уверенностью в собственных силах. У него есть опыт, а у ребят – энергия и юношеский задор, поэтому всё должно получиться!



Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: