Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2015 » Февраль » 11 » Смотреть Молодежка 2 сезон (31 серия) онлайн
Смотреть онлайн

Молодежка 2 сезон (31 серия)

Молодежка 2 сезон (31 серия)
Жанр: Сериалы
Год: 2015

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Молодежка 2 сезон (31 серия) его можно смотреть онлайн

В хоккей играют только настоящие мужчины? Как сказать... Если судить из сюжета этого фильма, то это могут быть и обычные подростки со своими взглядами на жизнь и интересами. Правда, задатки стать настоящими мужчинами у них есть. И есть все шансы изменить жизнь, так как в команде появляется новый амбициозный и способный тренер. 

Хоккейная команда«Медведи» выдающимися результатами не отличалась, но теперь перед ней ставят очень высокие цели. Самые высокие. С приходом Сергея Макеева, который даже в бытность игрока в НХЛ немного поиграл, в команде наступает переломный момент. 

Он в качестве тренера пытается привить ребятам 15-17 лет своё понимание игры. И намекает как раз на то, что им нужно быть настоящими мужиками. Также он хочет выиграть чемпионат, несмотря на то, что в клубе не все ему рады, что у подростков ещё есть свои интересы, не связанные с хоккеем. 

Осуществятся ли эти планы? Станут ли любители профессионалами? На нашем сайте вы можете узнать прос сериал Молодежка как снимали его, что происходило в сериале Молодежка за кадром и другие подробности о сериале Молодежка о фильме который так сильно впечатлил российских телезрителей ну и конечно же сам сериал Молодежка 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: