Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 1 » Смотреть Птица в клетке 1,2,3,4 серия онлайн
Смотреть онлайн

Птица в клетке 1,2,3,4 серия

Птица в клетке 1,2,3,4 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Птица в клетке 1,2,3,4 серия его можно смотреть онлайн

Семилетняя девочка после смерти родителей остается сиротой. Практически всю свою жизнь девушка винила себя в гибели своих родителей. Стеша мягкая и женственная натура, но обладает жизнестойкостью и природной силой характера. Ей необходимо самой менять свою жизнь, и она это отлично понимает лучше других. Ведь надеяться девушке не на кого. Стеша Тернова решила выйти замуж, найдя богатого и надежного, как ей казалось, мужа. Однако жить в «золотой клетке» не так-то приятно и весело, как мечталось девушке. Стеша стала заложницей в богатом доме своего мужа. Никакие материальные блага не могут заменить девушке простых радостей и впечатлений. Она так молода и красива! Жизнь не должна пройти мимо нее…
И героине приходится меняться не только самой, но и круто изменить свою жизнь. Решив расстаться с нелюбимым мужем, Стеша сталкивается с массой проблем. Ей необходимо спасти жизнь одну ребенку, отказавшись от второго. Переживания и страдания молодой женщины закаливают ее характер, делают сильнее и решительнее. Но впереди ждут новые испытания. Отца героини обвиняют в краже дорогой реликвии – старинной иконы. Стеша начинает поиск похищенной вещи, чтобы защитить доброе имя отца. На протяжении всех серий картины «Птица в клетке» девушке приходится бороться с жизненными несправедливостями. Однако от этого Стеша становится только сильнее, постепенно превращаясь в закаленную духом, стойкую и уверенную в себе женщину. 
Добрая и милая девочка, которая была в начале фильма, к концу картины превратилась в женщину, которая может защитить не только себя, но и своих близких. И эта красивая женщина не потеряла способности любить, она надеется встретить свою судьбу, мужчину, который способен подарить ей настоящее женское счастье. Съемки картины «Птица в клетке» происходили в Киеве, в этом удивительно красивом городе. Сама картина поражает своей правдивостью, жизненностью сюжета. Все события в фильме, несмотря на их драматичность, интересны и поучительны. Суть сюжета проста, линия поведения героини непредсказуема. Сериал, безусловно, заинтересует массового зрителя, в особенности женщин.





Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: