Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 28 » Смотреть Люди будущего 21,22 серия онлайн
Смотреть онлайн

Люди будущего 21,22 серия

Люди будущего 21,22 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Люди будущего 21,22 серия его можно смотреть онлайн

Эволюционное развитие всего живого на земле постоянно продолжается. У каждого нового поколения обладают новые черты, которых не было у предшественников. Для таких изменений может пройти не одно столетие. Очень даже может быть, что люди будущего смогут перемещаться в пространстве и читать мысли других. Этот сериал – интересная, захватывающая дух история о людях из третьего тысячелетия. Фантастическая драма раскрывает особенности характера человека из будущего. Люди третьего тысячелетия обладают уникальными талантами и сверхъестественными способностями, что на сегодня является фантастикой. 
Еще совсем недавно Стивен Джеймесон жил жизнью обычного американского подростка, не подозревая, что в нем течет кровь нового эволюционного вида людей. 
Странные голоса в голове и не менее впечатляющая способность телепортироваться, заставляют парня искать ответы на свои вопросы, которые приводят его к троице таких же одаренных природой или еще чем-то.
 Долгое время они вынуждены прятаться в подвалах и заброшенных станциях метрополитена, пытаясь выстоять в борьбе против военизированного отряда "Ультра", члены которого готовы на все, чтобы уничтожить людей будущего и не дать им шанса на нормальную жизнь. Вырвавшись однажды из лап фанатичного ученого Джедикая Прайса, который как раз и стоит на передовой борьбы против группы сверхлюдей, Стивен, Джон, Кара и Рассел начинают собственную партизанскую войну против более могучего врага, используя при этом все свои суперспособности: телекинез, телепортацию, телепатию и еще целый ряд фантастических и неисследованных наукой явлений. Попутно с попытками выжить и доказать всем, что они также имеют право на нормальную жизнь, наш герой пытается докопаться до истинной причины очень загадочного исчезновения родного отца, которое никак не дает ему покоя. Премьера сериала Люди будущего онлайн в хорошем качестве запланирована на осень 2013 года, что не может не радовать.
А люди будущего знакомы с такими чертами и даже проходят специальное обучение телепортации. Но даже при таком совершенстве, это простые люди, которые страдают, переживают какие-то свои психологические драмы, делают ошибки. Герои сериала способны на многие геройства, но одновременно боятся завтрашнего дня. Они влюбляются и ненавидят, радуются, а также грустят. Очень удивительный, яркий мир будущего открывает этот сериал, полный спецэффектов, с удивительной музыкой и незабываемыми историями. Главным героем сериала является парень, который с малых лет рос как все дети, ничем особо не отличался от других сверстников, но в один прекрасный день он смог путешествовать во времени и слышать чужие голоса. Каждый раз он просыпался в непонятных и невообразимых местах. 
Парень подумывает, что сходит с ума, старается бороться с новыми обстоятельствами в его жизни, но ничего у него не получается. Он пытается разобраться со своей ненормальностью, прислушиваясь к голосу, который постоянно в его голове. Голос со временем познакомит парня с такими же подростками, которые слышат и ведут себя, так же как и он. Ребята не знают, кем они являются на самом деле, какое их предназначение. Они пытаются разобраться, почему они попали в обычный мир. Только вместе они начинают понимать, что они новая раса людей с уникальными способностями, для которых навыки телекинеза не являются чем-то необычным и фантастическим. Вы можете смотреть Люди будущего 9,10 серия смотреть онлайн бесплатно.
 На всех этих молодых людей ведется охота сотрудниками спецотряда. У них задание раскрыть сверхъестественные способности парней и покончить с ними раз и навсегда. Ведь они сильно отличаются от обычных людей: они могут читать чужие мысли, останавливать время и телепортировать в любую точку мира. Подросткам приходиться скрываться в подземке и пытаться найти какой-то выход из сложившейся ситуации. Появился шанс Люди будущего 1 сезон 9,10 серия смотреть онлайн с русской озвучкой hd.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: