Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 20 » Смотреть Люди будущего (2013) 10 серия онлайн
Смотреть онлайн

Люди будущего (2013) 10 серия

Люди будущего (2013) 10 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Люди будущего (2013) 10 серия его можно смотреть онлайн

Очевидно, что за свою историю человечество изменилось практически до неузнаваемости. Общество прошло огромный путь от пещер и каменных ножей до небоскребов и лазеров. Произошло несколько культурных революций, перестроивших все сознание человека.
Однако изменения затрагивают не только внутренний мир людей. Новые, неизвестные ранее, факторы современного мира влияют не только на психологию, но и на физиологию. Каким он будет, человек будущего? Об этом можно только гадать. Свои предположения выдвигают и ученые, и писатели-фантасты.
Главного героя фильма "Люди будущего” зовут Стивен Джеймесон. Это самый обычный с виду подросток, который живет так же, как и все его сверстники. Однако неожиданно в его жизни происходит резкий перелом: он начинает слышать странные голоса, а также замечает, что во время сна перемещается в пространстве.
Вначале Стивен решает, что у него проблемы с психикой. Но когда он прислушивается к звучащим в его голове голосам, то понимает, что в них есть доля здравого смысла. Пользуясь ими как подсказкой, подросток выходит на след группы своих сверстников. Собравшись вместе и поговорив, ребята понимают, что все они обладают сверхспособностями: телепортацией, телекинезом и телепатией. Вероятно, дело тут в каких-то генных мутациях – но это, в конце концов, несущественно. Важно другое: как теперь себя вести и что делать со свалившимся на голову даром?
Впрочем, оказывается, что на подростков уже имеет виды некая таинственная организация – отдел "Ультра”. Сотрудники этой группы считают, что всех сверхлюдей нужно изолировать от общества и исследовать – а затем устранить, так как они представляют собой серьезную угрозу для остального человечества.
Разумеется, самих подростков такой поворот событий совершенно не устраивает. Чтобы скрыться от преследователей, им приходится спрятаться в заброшенной ветке метрополитена. Там ребята пытаются найти выход из сложившейся ситуации. Вместе с ними в убежище отправляется и главный герой, однако такое добровольное изгнание ему совсем не по душе. Кроме того, Стивен давно хотел разыскать информацию о судьбе своего пропавшего отца, и теперь рассчитывает сделать это с помощью новых способностей. Как сложится дальнейшая жизнь юных героев, можно узнать, начав новый фантастический фильм "Люди будущего” смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.



Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Считается, что люди будущего будут иметь особые способности. Смогут перемещаться в пространстве и времени, а читать чужие мысли для них вообще будет сущий пустяк. По мнению большинства этим они будут представлять угрозу для населения. Главный герой фильма Стивен Джеймесон обычный юноша, который ведет привычную жизнь подростка, пока внезапно он не начинает слышать в своей голове голоса и во сне перемещаться в пространстве. Он паникует и считает это ненормальным. Чтобы понять, что случилось он прислушивается к этим голосам, приводящим его к другим ребятам, которые тоже имеют непривычные способности. Он осознает, что они это измененная генетически новая раса людей, которая имеет способности телепортации, телепатии и телекинеза. Их группой сильно интересуются люди из отдела Ультра, мечтающие проводить разные опыты над ребятами, чтобы найти метод борьбы с ними подобными, так как считают их угрозой для нации. Такая перспектива ребятам не по душе, поэтому они вынуждены прятаться в метро на заброшенной ветке пока из данной ситуации не найдут выхода и не научаться жить со своими способностями. Главный вопрос как им вернуться к обычной жизни и нужно ли делать это? Но у Стивена есть еще вопрос, не дававший ему уже много лет покоя, это куда исчез его отец?...

Имя *:
Email *:
Код *: