Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 1 » Смотреть Возмездие / Месть 3 сезон 26,27 серия онлайн
Смотреть онлайн

Возмездие / Месть 3 сезон 26,27 серия

Возмездие / Месть 3 сезон 26,27 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Возмездие / Месть 3 сезон 26,27 серия его можно смотреть онлайн

Сериал "Месть. Возмездие" переносит зрителя в Нью-Йорк, где и происходят основные события ленты. Основная тема картины - месть; именно вокруг этого чувства построена сюжетная линия многосерийного фильма. Главная героиня сериала Аманда живет одной мыслью - она должна отомстить за своего отца Дэвида, незаконно осужденного и умершего много лет назад за решеткой. Встав на скользкий путь мести, который, как известно, никогда не бывает прямым, Аманда уверенно идет к цели. 
Она красива и обаятельна, что иногда мешает ей действовать беспринципно. По сюжету, Аманда Кларк потеряв отца отправилась в психиатрическую лечебницу, где и провела практически все свое детство. Впоследствии девушка сидела в колонии для несовершеннолетних, но благодаря сильной воле взяла себя в руки, сменила имя и начала готовить план жуткой мести для людей, погубивших ее папу и отравивших добрую половину ее жизни. Список заслуживающих мести достаточно велик: это семья миллиардеров Грейсонов (предатели, засадившие отца Аманды в тюрьму), лжесвидетели на суде, продажный прокурор, психиатр клиники, где лечилась сама девушка и еще добрый десяток негодяев. Теперь новое имя Аманды - Эмилия Торн. Она селится по соседству с Грейсонами и начинает воплощать программу возмездия в жизнь; для начала соблазняет наследника клана, чтобы беспрепятственно вторгаться в особняк миллиардеров. Все вроде бы идет по плану, но на горизонте появляется красавчик Джек, в которого девушка безумно влюбляется... 
Прежде, чем вступить на дорогу мести, вырой две могилы (Конфуций, 504 год до н. э). Дочь Адиля Дерин отправляют в детский дом. Отец и дочь больше не могут видеть друг друга. За годы, проведённые в одиночестве, Дерин начинает верить в то, что ее отец виновен. У Адиля в тюрьме было только одно желание, чтобы Дерин поняла, что он невиновен. Чтобы Дерин узнала всю правду, Адиль пишет ей письма (дневники). Когда Дерин стала получать дневники отца, ей было 18 лет. Было слишком поздно, чтобы спасать отца. Адиль умер в тюрьме одиноким и невиновным человеком. После многих лет, Дерин поняла, что её отец был невиновным. Теперь у неё есть два пути. Или простить всё и начать новую жизнь, или отомстить за отца. Дерин выбирает месть.
Да и на деле оказывается, что не так то просто основательно испортить жизнь людям, которые только на вид такие успешные. Оказывается, что жизнь преуспевающего семейства и без того полна проблем, а самым сложным отныне становится не превратится в таких же мерзавцев, как и объекты мести. Теперь и Вы можете Месть Возмездие 3 сезон 9,10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В роли главного врага Аманды - Виктории Грейсон - задействована актриса Мэдлин Стоун, которая вернулась на экран после десятилетнего перерыва. 
Это, безусловно, главное украшение сериала "Месть. Возмездие": противостояния Аманды и Виктории с каждой серией подогревают интригу к этой ленте. Образ главной героини воплотила на экране Эмили ВанКэмп, в полной мере передав одновременно всю боль и злость, характерную для персонажа. Особо стоит отметить музыкальное оформление в сериале - в конце каждого эпизода звучит потрясающая музыка, на интуитивном уровне подготавливающая зрителя к дальнейшему развитию событий. Начните сейчас смотреть Месть Возмездие 3 сезон 9,10 серия онлайн на русском языке.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: