Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 7 » Смотреть Сверхъестественное 9 сезон 21 серия (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Сверхъестественное 9 сезон 21 серия (2014)

Сверхъестественное 9 сезон 21 серия (2014)
Жанр: Сериалы
Год: 2013-2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Сверхъестественное 9 сезон 21 серия (2014) его можно смотреть онлайн

Демоны, ангелы, призраки-убийцы, вампиры, духи, путешествия в ад и обратно, смерть и воскрешение, месть, ярость убийства - всего этого с лихвой хватает в сериале «Сверхъестественное», который с 2005-го года с успехом транслируется по всему миру. Как шутят некоторые критики, посмотрев пару сезонов картины, можно составить многотомную энциклопедию потусторонних существ с подробным описанием. По сюжету два брата охотятся за представителями потустороннего мира в поисках убийцы своей матери и девушки одного из них Джессики Мур (Эдрианн Палики). Кроме того, во время таких же поисков пропал отец братьев Винчестеров - Джон (Джеффри Дин Морган), так что мотивов ненавидеть обитателей параллельных миров у них более чем достаточно. Кстати, изначально, роль старшего Винчестера Джона продюсеры предложили Киану Ривзу, но актер отказался от этой роли, так что на экране в качестве отца братьев Сэма и Дина (Джаред Падалеки и Дженсел Эклс) мы видим Джеффри Дина Моргана. Он известен по фильмам «P.S. Я люблю тебя » (2007), «Хранители» (2008), «Шесть» (2004) и «Случайный муж» «2009». Кстати и роли двух главных персонажей изначально были предложены другим актерам. Это Эштон Катчер и Джош Хартнетт. Но впоследствии продюсеры остановили свой выбор на кандидатурах Джареда Падалеки и Дженсела Эклси и не пожалели. 
Дело в том, что не на одном только противоборстве с нечистью строится эта картина. В ней затрагиваются глубинные пласты взаимоотношений между братьями, благодаря чему фильм приобретает элементы психологической драмы. Но, тем не менее, создатели четко видят грань, за которую не следует переходить, чтобы не потерять своего постоянного зрителя. Основной конек фильма - все-таки мистика. Так что в новом восьмом сезоне зрителям придется не раз вздрагивать, и вжиматься в страхе в спинку.

Описание второе: Прошел почти год. Жизнь Винчестеров изменилась самым поразительным образом: Дин в Чистилище, Сэм решает бросить охоту, попытав счастья в простой мирной жизни. Но, ввязавшись в это дело однажды, им уже никогда не бросить его, по крайней мере никому из охотников, известных им не удавалось уйти добровольно и безболезненно. Неожиданно, Дину удается выбраться из обиталища всех земных монстров, и вернуться в привычный мир, где по его мнению его все также ждет и ищет брат. Неожиданная встреча оказывается шоком для Сэма, не ожидавшего вновь увидеть брата, но и Дин оказывается шокирован не меньше, узнав что Сэм почти год как бросил охоту. Однако распри приходится отложить – на автоответчике сэма больше полугода висит несколько сообщений от Кевина – пророка, которому удалось сбежать от Кроули, прихватив при этом скрижаль о демонах, с весьма ценной информацией. 
Однако помимо прочих данных, там оказывается и главная тайна – врата ада, через которые демонам удается прорываться в человеческий мир можно закрыть, навсегда и бесповоротно. Это сулит освобождение человечества от козней демонов, и Винчестеры сразу хватаются за эту возможность. Увы, испуганный преследованиями демонов, Кевин скрывается в неизвестном направлении, и его поиски дело весьма затруднительное. Между тем, Сэма то и дело одолевают переживания об оставленной ним девушке – Омелии, понявшей его, и сумевшей заглушить боль от потери брата. А Дин с необычайно преданностью печется о вампире Бени, которому по непонятной причине помог выбраться из Чистилища…
Описание третье: Браться Сэм и Дин Винчестеры отличались непростыми судьбами с детства. Их мать погибла от лап нечисти, отец, ставший из-за этого охотником на чудовищ, пропал на очередном рейде. Повзрослев, братья продолжили охоту на монстров вроде вампиров, духов и демонов. Это непростое занятие носит их по всем Соединенным Штатам, где бы ни появилось что-то сверхъестественное, угрожающее людским жизням и душам. Сверхъестественное (9 сезон) 18 серия смотреть С большим трудом братья отыскивают старшего Винчестера, который передает им всю информацию о демоне, лишивших их матери. Чтобы отомстить, Сэм и Дин должны были найти особое оружие, но демон оказывается быстрее и осуществляет свои планы раньше, чем Винчестеры смогли до него добраться – он открывает Врата Ада и выпускает оттуда сотни бесов. И, хотя общими усилиями братьев демон был остановлен, над миром теперь нависла серьезная угроза уничтожения. Сэму и Дину Винчестерам остается только снова приняться за свое нелегкое ремесло, чтобы очистить мир людей от нечистых сил. Братья-охотники Сверхъестественное (9 сезон) 18 серия смотреть на монстров не раз встречаются с еще более опасными демонами. Чтобы жизни на Земле ничего не угрожало, они даже жертвуют своими душами, лишь бы победить Люцифера, демона Кроули и им подобных чудовищ. 
Но Провидение так и не дает Сэму и Дину умирать, каждый раз после битвы возвращая их с того света – и братья приходят к мысли, что у сверхъестественных сил есть на них какие-то свои планы. В погоне за монстрами Винчестеры посещают Ад и Чистилище, борются с ангелами, левиафанами и демонами собственных душ. Проявляется и побочный эффект Сверхъестественное (9 сезон) 18 серия смотреть необычного рода деятельности братьев – за ними ведет охоту вся полиция США. Постепенно раскрывается и предназначение Винчестеров – они оказываются наследниками Хранителей Знаний, что дает им возможность играть не последнюю роль в битве между группировками ангелов и могущественными адскими демонами. Тем не менее, сверхъестественные силы оказываются слишком серьезными противниками, которым нет дела до того, что человечество погибнет в мистических сражениях Рая и Ада. Девятый сезон сериала «Сверхъестественное» смотреть онлайн - предпоследний сезон всей мистической истории, он начинается с того, что братьям придется разбираться в непростой ситуации – все ангелы упали с небес на Землю, что не может не затронуть судьбы людей. Но, заботясь о человечестве, Сэму и Дину нельзя забывать и своих жизнях, подвергающихся опасности только потому, что паранормальные существа не любят, когда им мешают выяснять отношения.

Описание четвёртое: Популярный сериал «Сверхъестественное», успевший стать настоящей легендой жанра, транслируется на экранах с далекого 2005 года. Ангелы, демоны, вампиры, призраки, одержимые, путешествия по закоулкам ада и рая, смерти и воскрешение, месть, ярость, убийства – все это может уместиться всего лишь в одной серии сериала. Среди критиков ходят шутки о том, что, посмотрев пару сезонов сериала, можно смело составлять собственную энциклопедическую книгу с перечислением потусторонних существ и способов борьбы с ними. Хотя сюжет сериала известен многим людям, даже никогда не смотревшим сериал, стоит вкратце напомнить, о чем же нам повествует «Сверхъестественное». Начинается все с того, что два брата желают отомстить демону за смерть своей матери и девушки одного из героев (Сэма). Но злые существа потустороннего мира настолько сильно затягивают главных героев в свой мир, что Дин и Сэм уже не представляют свою жизнь без борьбы со злом. К тому же, братья одержимы местью и за своего отца, который тоже боролся с представителями потустороннего мира, но оказался бессильным перед высшими существами зла. 
Но не на одной борьбе братьев с существами другого мира строится сюжет сериала. Практически в каждой серии мы наблюдаем глубокие переживания, ссоры, расставания и радость главных героев. На протяжении всех сезонов зрители не раз видели, как нерушимый союз братьев все-таки разрывался демонами и ангелами, и в эти моменты действительно хотелось «пустить слезу», отчего картина приобретала элементы психологической драмы. Но все же, сценаристы сериала видят четкую линию между тем, что хотят увидеть зрители и что складывается в их собственном уме, поэтому во всех сезонах мистические события ставятся на первый план. Именно поэтому зрителям придется еще крепче хвататься за ручки своих кресел в новых 18,19 сериях 9 сезона «Сверхъестественное смотреть онлайн», ведь Сверхъестественное 9 сезон 19,20 серия смотреть онлайн на русском языке можно прямо сейчас.



Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Для любителей фантастических приключений, в которых главные герои уничтожают нечистую силу предлагаем посмотреть сериал «Сверхъестественное 9 сезон». Предыдущие сезоны были незабываемыми и многие пока снимался этот новый сезон просматривали старые серии. Но наконец-то вышли новые умопомрачительные серии, где всем известные братья Сэм и Дин попадают в новые, еще более серьезные приключения. Невероятные драки с силами зла, постоянные переделки, в которые попадают главные герои, но самое главное, это искрометные шутки Дина и серьезное отношение к жизни Сэма по которому все успели так соскучиться.

Имя *:
Email *:
Код *: