Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 29 » Смотреть Универ новая соседка 21,22 серия онлайн
Смотреть онлайн

Универ новая соседка 21,22 серия

Универ новая соседка 21,22 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Универ новая соседка 21,22 серия его можно смотреть онлайн

В седьмом сезоне кoмeдийнoго российского телесериала под названием «Универ новый сезон 2014» многочисленных поклонников и фанатов ожидает неимоверное количество самых приятных сюрпризов! Все эпизоды, один за другим продолжают становится все более интересными и и все более смешными. Уже с самой первой серии все герои этой киноленты, оказавшиеся в общаге, погрузятся в атмосферу стyдeнческого веселья, искренней дружбы, ну, и, конечно, любви... 

Остается только ждать новых серий популярного сериала, который создатели не собираются заканчивать на канале ТНТ. Уже сколько серий, а сериал всё еще жив, потому что в каждом сезоне вы видите огромный переворот событий, тем самым вводя пользователя в интерес. На нашем онлайн-кинотеатре можно комедийный сериал Универ новый соседка 1,2,3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
 
Описание второе: Универ – очень успешный и популярный среди всех категорий людей комедийный сериал, прочно обосновавшийся на канале ТНТ. Поклонники сериала могут облегченно выдохнуть – на экранах появляются новые, еще более интересные серии ситкома. В очередном (седьмом по счету) сезоне зрителей ожидает еще большее количество добрых шуток и разных смешных ситуаций. 
Также поклонников сериала ждет и перемена в актерском составе: из прежних героев на экранах останутся только Кузя, Антон и Майкл. Расставание с полюбившимися персонажами – это, конечно же, всегда грустно, но можем вас заверить, что долго скучать не придется, ведь на смену старым, придут новые студенты, а, если быть точнее, студентки. Новые друзья, новая обстановка, новые радости и проблемы – все это и дает название восьмому сезону – «Универ Новая общага Новая соседка». Жизнь старых персонажей подвергнется большим изменениям. Кузя и Антон будут вынуждены остаться в университете на второй год, ну а Майкл, дабы не попасть в ряды военнослужащих, станет весьма успешным аспирантом. 
Одним из главных событий для героев сериала станет переезд в новую общагу, отчего седьмой сезон и приобрел такое название. Старое общежитие хотят сравнять с землей, поэтому у ребят нет иного выбора, кроме как переехать на новое место жительства, где их ждут новые героини сериала – Маша, Кристина и Яна. Хотя, не сказать, что девушки рады появлению ребят в своем блоке, и для того, чтобы расположить к себе хорошее отношение прекрасного пола, старым друзьям придется хорошенько постараться. 
Появилась уникальная возможность Универ Новая общага Новая соседка с 17 марта смотреть онлайн. Смотря новый сезон сериала, вы будете тоже по-новому смеяться. Больше шуток, больше персонажей, уникальная технология съемок – все это не даст вам отлучиться от экрана ни на минуту. До эфира на тнт смотреть Универ Новая общага Новая соседка 2014 1,2 серия онлайн.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: