Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Смотреть Универ Новый сосед 17 серия онлайн
Смотреть онлайн

Универ Новый сосед 17 серия

Универ Новый сосед 17 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Универ Новый сосед 17 серия его можно смотреть онлайн

На экраны вышел шестой сезон известного комедийного российского сериала, Универ Новый сосед! в хорошем качестве, где зрителей ожидает много разнообразных, смешных и приятных сюрпризов. В пятом сезоне Маша превращается в настоящую Беллу из сумеречной вампирской саги, а Антон - в красавчика-вампира. Конечно же, такая пародия будет значительно отличаться от первоисточника, но сюжет создан ничем не хуже первого. Девушки решили устроить суботник в хорошенько прибраться в своей комнате, в результате чего начали вспоминать разные нелепые ситуации из студенческого прошлого, конфликты и различные пакости, которые они делали друг другу. Теперь, многое тайное станет явным. А в это самое время, уже немного повзрослевшие парни, которые стали более романтичнее отдыхают в ресторане и хорошо проводят время. 
И все было бы как всегда, если бы к ним за столик не подсели двое очаровательных девушек, которые явно захотели познакомиться с ними. Антoн и Maйкл уверяют друг друга, что это совсем не измена, а просто невинный флирт. А вот Яну настигают большие проблемы из-за возложения на нее обязанностей председателя студенческого профкома. Она с трудом рассчитывает финансовые затраты на разные профкомовские мероприятия. Также, Яне стало тяжело следить за профкомовским кабинетом, где по неизвестным причинам завелись голуби. 
И все бы ничего, но выясняется что скоро их профком решил навестить Mинистр образования.. Представленный комедийный сериал погрузит вас в атмосферу искренней дружбы, любви и стyдeнческого веселья... Вы можете смотреть онлайн Универ Новый сосед! 14, 15, 16, 17, 18 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации все серии.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: