Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Смотреть Универ Новая общага 96,97 серия онлайн
Смотреть онлайн

Универ Новая общага 96,97 серия

Универ Новая общага 96,97 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Универ Новая общага 96,97 серия его можно смотреть онлайн

Уже многим за несколько лет трансляции стал родным и любимым сериал «Универ». Искрометный молодежный юмор, самые нелепые ситуации, типажи героев, которые напоминают нам своих университетских друзей... Сценаристы и режиссеры очень постарались для того, что эта лента имела весьма незаурядный успех! Все фанаты прекрасно помнят о том, что в прошлом самый «не умный», но такой смешной герой по имени Кузя уехал к себе на родину в Агаповку. Тем мне менее, даже несмотря на потерю, в новом сезоне все остальные герои по-прежнему остались, а теперь еще в их блок общежития подставляется новый сосед. И надо сказать он, что этот вот сосед весьма оригинальная личность! Вы можете Универ Новая общага Новый сосед 96,97 серия смотреть онлайн бесплатно. Парень, которого без какой-либо натяжки можно назвать «маменькиным сынком» и «заучкой» не может сделать ничего не посовещавшись с мамой, не взвесив все за и против! 
Конечно, вся давняя озорная компания, привыкшая к приключениям, авантюрам и розыгрышам, весьма скептически настроена в его отношении. Новый сосед ведет себя явно не в традициях студенческого общежития: он никогда не был с девушкой, не курил, не пил, а понятия клуба для него ассоциируется только с развратом, распутностью и хамством. Постепенно, новый герои должен влиться в среду студентов и не быть «белой вороной». Но никому еще не ясно сможет ли он найти общий язык даже с окружающему его ребятами в блоке, так ли пригодятся ему огромные знания для получения отличных оценок в стенах университета... 
Начинайте смотреть Универ Новая общага 96,97 серия онлайн в хорошем качестве. Разноплановые веселые герои российского ситкома будут приносить массу удовольствия зрителям. Впрочем, как всегда!


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: