Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 6 » Смотреть Шерлок 3 сезон 3 серия онлайн
Смотреть онлайн

Шерлок 3 сезон 3 серия

Шерлок 3 сезон 3 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Великобритания, Hartswood Films

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Шерлок 3 сезон 3 серия его можно смотреть онлайн

Два года спустя после разрушительных последствий у Рейхенбахского водопада, жизнь доктора Джона Ватсона изменилась. Ему нравятся новые горизонты, романтика и внутреннее спокойствие. Тем временем Лондон под угрозой огромного теракта. Шерлок Холмс собирается подняться из могилы со всей своей театральностью, которая так ему присуща. Его лучший друг Джон Ватсон больше всего хотел бы этого. 
Но Ватсон попал в ситуацию, когда нужно "быть осторожным в своих желаниях"! Ведь Шерлок в скором времени преподнесет Ватсону очень большой сюрприз...


Просмотров:

Всего комментариев: 2
2 ADMIN  
0
Все российские любители кино помнят, с каким недоверием мы ждали американской версии сериала о Шерлоке Холмсе. Оно и понятно – после идеальной роли Шерлока Холмса в исполнении Василия Ливанова в отечественном кино невозможно было представить что-то не менее достойное нашего внимания. Но от этого только более неожиданным и радостным сюрпризом стала новая экранизация знаменитейшего произведения Артура Конан Дойля.
В новом британском сериале действие происходит в современном Лондоне. Доктор Ватсон пережил тяжелое ранение в Афганистане, когда был военным врачом. Мы стали свидетелями знакомства двух неординарных личностей, этой знаменитейшей пары – одиночки Холмса и сумевшего завоевать его доверие Ватсона. В первый же вечер, поселившись на Бейкер-стрит 221 б, они приступают к расследованию необычного и очень таинственного дела. Холмс и Ватсон умело используют возможности современных технологий: компьютер, мобильный телефон, навигатор. Шерлок по-прежнему играет на скрипке, но жалуется на то, что в современном Лондоне запрещено курение. Создателям фильма удалось идеально выдержать баланс между традиционным образом самого знаменитого сыщика в мире и современными требованиями кинематографии. Образ самого Холмса обладает некоторым налетом таинственности в лучших традициях триллеров наших дней, и постоянно звучащие в сериале обвинения на его счет, что он сам совершает преступления для последующего блестящего их раскрытия, создают дополнительное напряжение.
И вот мы пребываем в нетерпеливом ожидании третьего заключительного сезона этого сериала. Его выпуск задерживается из-за востребованности исполнителей главных ролей в других проектах. Но все любители кино с нетерпением ждут 3 сезона. Эта часть объявлена заключительной. Мы увидим развязку всего. Всем любителям кино рекомендуем сериал “Шерлок” 3 сезон 2014 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве

1 ADMIN  
0
Семиминутный фильм, рассказывающий, что происходило с главными героями после событий второго сезона. Премьера первой серии третьего сезона под названием "The Empty Hearse" на канале ВВС Оne начнется 01.00 по московскому времени в ночь с 1 на 2 января, на пять минут позже ее начнет транслировать Первый канал.

Имя *:
Email *:
Код *: