Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 17 » Смотреть Шерлок Холмс 3 сезон все серии онлайн
Смотреть онлайн

Шерлок Холмс 3 сезон все серии

Шерлок Холмс 3 сезон все серии
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Великобритания

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Шерлок Холмс 3 сезон все серии его можно смотреть онлайн

Все российские любители кино помнят, с каким недоверием мы ждали американской версии сериала о Шерлоке Холмсе. Оно и понятно – после идеальной роли Шерлока Холмса в исполнении Василия Ливанова в отечественном кино невозможно было представить что-то не менее достойное нашего внимания. Но от этого только более неожиданным и радостным сюрпризом стала новая экранизация знаменитейшего произведения Артура Конан Дойля. В новом британском сериале действие происходит в современном Лондоне. 
Доктор Ватсон пережил тяжелое ранение в Афганистане, когда был военным врачом. Мы стали свидетелями знакомства двух неординарных личностей, этой знаменитейшей пары – одиночки Холмса и сумевшего завоевать его доверие Ватсона. В первый же вечер, поселившись на Бейкер-стрит 221 б, они приступают к расследованию необычного и очень таинственного дела. Холмс и Ватсон умело используют возможности современных технологий: компьютер, мобильный телефон, навигатор. Шерлок по-прежнему играет на скрипке, но жалуется на то, что в современном Лондоне запрещено курение. 
Создателям фильма удалось идеально выдержать баланс между традиционным образом самого знаменитого сыщика в мире и современными требованиями кинематографии. Образ самого Холмса обладает некоторым налетом таинственности в лучших традициях триллеров наших дней, и постоянно звучащие в сериале обвинения на его счет, что он сам совершает преступления для последующего блестящего их раскрытия, создают дополнительное напряжение. И вот мы пребываем в нетерпеливом ожидании третьего заключительного сезона этого сериала. Его выпуск задерживается из-за востребованности исполнителей главных ролей в других проектах. 
Но все любители кино с нетерпением ждут 3 сезона. Эта часть объявлена заключительной. Мы увидим развязку всего. 
Всем любителям кино рекомендуем сериал "Шерлок” 3 сезон 2014 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: