Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 20 » Смотреть Саботаж (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Саботаж (2014)

Саботаж (2014)
Жанр: Боевики
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Саботаж (2014) его можно смотреть онлайн

Сюжетная линия начинается с того, что бойцы из элитного подразделения, работающего на управление по борьбе с наркотиками, недавно осуществили операцию по поводу взятия явочной квартиры, принадлежавшей наркокартелю. Но само управление не знало, что в ходе операции бойцы спрятали миллионы долларов, принадлежавшие распространителям наркотиков. Вскоре герои начнут по одному погибать, и тогда остальным выжившим станет ясно, что смерти остальных участников операции связаны именно с сокрытыми деньгами. И этот кошмар необходимо остановить…

Описание второе: Джон Уортон уже не один год работает на Управление по борьбе с наркотиками. Под его руководством находится одна из лучших команд, на счету которой не одно успешное дело. Уортон и его люди являются лучшими специалистами по проведению боевых операций против наркокартелей во всем мире. Они настолько сработались между собой, что стали неотъемлемой частью друг друга. Во время последнего рейда Уортон и его люди захватили огромную сумму денег, принадлежащих одному из наркокартелей. Руководство Управления вынесло всем членам команды благодарность за работу. 
Но после этого неожиданно один за другим подчиненных Уортона начинают убивать. Джон пытается выяснить причины этих смертей и узнает, что после того рейда из захваченной суммы денег пропали десятки миллионов долларов. Уортон понимает, что в этом виновен кто-то из его подчиненных, а наркоторговцы расправляются со всеми подряд. Джону предстоит выяснить, кто же из его близких соратников подставил всю команду. Причем ему придется поспешить, так как бандиты, желая вернуть свои деньги, похитили жену и ребенка Джона…

Описание третье: В остросюжетном боевике (Sabotage) с Арнольдом Шварценеггером в главной роли речь пойдет об элитном подразделении, чья задача – поимка отъявленных наркоторговцев и раскрытые деятельности наркокартелей. Управление по борьбе с наркотиками вложило немало сил в создание лучшего своего отряда, элитные агенты – это их радость и страх преступников. Очередное задание подразделения становится посещение злополучной квартиры наркокартеля. Дело проходит удачно, преступники ликвидированы, все агенты живы и здоровы. Но есть одно но в этой истории, команда решила прикарманить несколько миллионов долларов, о наличии этой суммы на квартире было решено не сообщать начальству. Дела идут хорошо, у героев сюжета развязываются руки, однако не долго они смогут радоваться этим деньгам, кто-то начал убирать агентов и только тех, кто участвовал в том злополучном задании.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: