Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 31 » Смотреть Искусственный интеллект 13 серия онлайн
Смотреть онлайн

Искусственный интеллект 13 серия

Искусственный интеллект 13 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Искусственный интеллект 13 серия его можно смотреть онлайн

Главную роль нового захватывающего боевика - Интеллект - играет известный актер Джош Холлоуэй. Он выступает в роли разведчика Габриэля, который, благодаря имплантируемому суперкомпьютеру, напоминает кладезь самообновляемых знаний. Он первый в мире может без проблем подключаться к информационной сети, имеет доступ к телефону, Интернету, спутниковому слежению и Wi-Fi.
Защищая свою страну, он в силах взломать самый сложный шифр или базу данных. Уникальный сотрудник охраняется элитной службой США, предназначенной для обеспечения компьютерной безопасности. Во главе структуры стоит Лилиан Стрэнд, который лично курирует и руководит всеми миссиями.Для предупреждения внешних угроз, отклонения разведчика от задания и постоянного контроля его поведения, к Габриэлю дополнительно приставили секретного агента Райли Нил.Завершает команду Крис Джеймсон - федеральный следователь. 
В сюжет захватывающего фильма также включен Шенендоа Кэссиди - доктор, который разработал уникальный чип, который находиться в голове агента Габриэля, и сын гениального профессора - Нельсон, жаждущий внимания от вечно занятого отца.Так живой дышащий суперкомпьютер - Габриэль становится ценнейшим технологическим активом и лучшим секретным оружием США, которое жаждут заполучить многие.



Действие научно-фантастического фильма происходит в 2020 году. Разработанная современными учеными техника позволяет взять под контроль все население планеты посредством контроля их через мировую сеть Интернет. 
Уже не сложно вживить в мозг любого человека чип, благодаря которому можно контролировать каждого члена общества, знать его привычки, какой он ведет образ жизни, все его желания. Это – тотальный контроль за населением Земли, с целью покорить мир, который необходим некоторой части правящей верхушки общества. Главным героем боевика стал Габриэль Хэйс, умный и смекалистый разведчик, который согласился на вставление в мозг суперкомпьютера. «Объединенная Исследовательская Корпорация» поручила двоим своим сотрудникам выполнение заказа Министерства обороны – создание батальона, контролируемого виртуальным интеллектом «ВИ». Габриэль, благодаря чипу получил возможность подключения к Всемирной сети и спутниковому наблюдению, ему не трудно взломать любой пароль и разгадать любой шифр. Он легко вскрывает любые базы данных, но должен делать все это только для блага Америки. 
Главой элитной национальной службы безопасности, которая напрямую связана с компьютерами и другими электронными устройствами, является Лилиан Стрэнд, которая контролирует каждого сотрудника службы и лично раздает им разания. Вся система охраны должна защищать только одного Габриэля. Все заинтересованы в том, чтобы Искусственный интеллект 5,6 серия смотреть онлайн. Поскольку Габриэль временами стал вести себя неадекватно и нарушать правила, заимел много врагов, к нему приставили Нила Райна, агента секретной службы, который должен следить за поведением нашего героя, а ассистентом в этом деле назначили федерального следователя Криса Джеймсона. Но проблемы возникают не только у Рабриэля. Сын разработчика чипа Нельсон, считает, что отец очень мало внимания ему уделяет, а напрасно. 
Мальчик заслуживает внимания своего ученого отца. На этой страничке все могут смотреть Искусственный интеллект 1 сезон 5,6 серия онлайн.

Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Главный герой этого боевика — Габриэль. Это невероятно смекалистый разведчик, которому в мозг встроили суперкомпьютер. Чип позволяет Габриэлю подключаться ко Всемирной паутине и в том числе получать доступ к спутниковому наблюдению. 

Герою по силам взламывать шифры и пароли, вскрывать базы данных, однако эта способность должна направляться на благо США. Возглавляет элитную национальную службу безопасности, связанную с компьютерами и электронными устройствами, Лилиан Стрэнд. По сути, целая система направлена на защиту одного лишь Габриэля. Лилиан направляет деятельность всех сотрудников службы и дает им задания. 

Вскоре назревает необходимость помочь Габриэлю, который несколько неадекватно ведет себя в некоторых ситуациях и нарушает элементарные правила. К тому же, у него появляется всё больше врагов. И поэтому присматривать за ним поручают Нилу Райли, агенту секретной службы. В качестве ассистента в этом непростом деле привлечен Крис Джеймсон, федеральный следователь. 

В связи с Габриэлем разворачивается настолько много противоречивых событий, что личные проблемы отходят на задний план. Но они, как это ни странно, тоже есть. У разработчика упомянутого микрочипа, доктора Шенендоа Кэссиди, есть сын по имени Нельсон. И он очень грустит из-за недостатка внимания со стороны отца. Хотя бы немного того времени, которое отец уделяет Габриэлю, Нельсон, конечно, заслужил.

Имя *:
Email *:
Код *: