Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 7 » Смотреть Седьмой сын (2015) онлайн
Смотреть онлайн

Седьмой сын (2015)

Седьмой сын (2015)
Жанр: Скоро в кино
Год: 2015

Страна: Великобритания, США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Седьмой сын (2015) его можно смотреть онлайн

Фэнтезийный фильм, снятый режиссёром Сергеем Бодровым-Старшим, - нетерпеливое ожидание многих киноманов. Картина снята мотивам романа «Ученик ведьмака» Джозефа Дилейни, который уже успела оценить широкая аудитория читателей. В картине речь пойдет о молодом парне, который стал 7-ым сыном 7-ого сына. Что это значит – можете подумать вы. Однако это совсем не случайность. Как правило такие люди могут стать ведьмаками. Однако того обстоятельства недостаточно, чтобы называть себя так. 
Ведь в первую очередь нужно пройти тренировки и усердно учиться. И самое главное вооружение ведьмака — его навыки, умения и, конечно же, ум. Не смотря на то, что ведьмаков не любят, но кому-то ведь нужно убивать нечисть и, таким образом, хранить нашу планету от темных сил. Вот юный герой по имени Том Уорд и попробует свои силы в этом нелегком деле. Картина рассказывает о том, что еще в давние времена зло высвободилось и поселилось на земле. Оно разжигало войну между враждующими человеком и сверхъестественными силами. Мастер Грегори — рыцарь, который столетие назад заключил в темнице могущественную и злую ведьму, она же Мать Мэлкин. Однако совсем недавно она сбежала с места заключения и хочет отомстить. 
Мать Мэлкин собрала всех последователей черной магии и готова обрушить свой гнев на все человечество, которое ничего не подозревает. Единственный человек, который может помешать ей в этом - Мастер Грегори. Грегори всю свою жизнь боялся встречи со злом, однако ему все-таки предстоит столкнуться лицом к лицу с темной силой. Теперь у рыцаря есть время (до след. полнолуния), чтоб обучить нового ведьмака всем необходимым знаниям борьбы со злом. Теперь Тому Уорду седьмому сыну предстоит сражаться с силами тёмной магии. Он единственная надежда всего человечества избавиться от темных сил, поселившихся на земле. От того, как удастся ученику освоить все магические приемы, зависит жизнь миллионов людей. 
Еще в процессе подготовки Седьмой сын смотреть онлайн бесплатно Фэнтэзийную картину, снятую легендарным режиссером, оценит каждый, не зависимо от возраста и пола. Фильм впечатлит первоклассной игрой актеров и непредсказуемостью развития событий. Забудете обо всем, если начнете смотреть Седьмой сын онлайн в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: