Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 15 » Смотреть Дом тел (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Дом тел (2013)

Дом тел (2013)
Жанр: Триллеры
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Дом тел (2013) его можно смотреть онлайн

Юному Кайлу сложно устанавливать контакты с внешним миром. Глухой мальчик привязывается к загадочной Николь, работающей оператором веб-чата для глухих. Постоянный контакт и занятное общение становятся настоящим праздником для Кайла. Город тем временем потрясен серией зверских убийств горожан. Полиция прикладывает массу усилий для поимки бездушного убийцы. Детектив Старкс находит нынешние убийства похожими на совершенные много лет назад преступления серийного убийцы. Генри Ли Бишоп прославился кровавыми преступлениями, потрясшими местных жителей. Маньяк долгое время скрывался от полиции, избегая наказания и убивая больше людей. Бишоп пребывает в камере смертников, ожидая казни.
 Старкс ничуть не сомневается, что предыдущие преступления совершены осужденным. Осталось лишь разгадать и привести к ответственности дерзкого подражателя. Только шансов успешно разгадать новый ребус стало намного меньше, а количество жертв стремительно растет. Цепочка событий приводит Старкса к Кайлу. Открытие, сделанное детективом, весьма удивляет обоих. Выяснилось, что веб-трансляция велась с сервера, находящегося в доме Бишопа. Особняк, считающийся заброшенным, становится отправной точкой для нового витка расследования. Именно в этом здании изувечивал тела невинных жертв маньяк.
 Изощренные пытки преступника некто взял на вооружение, применяя на деле еще до казни самого Бишопа. Вызов брошен и ему, и полиции. Логово маньяка становится источником новых бед. Старксу необходимо собрать все терпение и волю в кулак, чтобы добраться до зачинщика кровавых месс. Кайлу же предстоит заглянуть в глаза злу, что может помочь расследованию или привести к его погибели.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: