Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 17 » Смотреть Ржавчина 1 - 24 серия (НТВ) онлайн
Смотреть онлайн

Ржавчина 1 - 24 серия (НТВ)

Ржавчина 1 - 24 серия (НТВ)
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Ржавчина 1 - 24 серия (НТВ) его можно смотреть онлайн

Многосерийная картина отечественного производства «Ржавчина» построена на главной проблеме 21 века - коррупции, которая словно ржавчина поражает и уничтожает наше общество, проникая все глубже и глубже во все сферы нашей жизни и присуща любым слоям общества. Там, где замешан бизнес, большой капитал и преступность всегда найдется место для взяточничества. 
Ситуация все больше усугубляется и исправить ее с каждым днем все сложнее и сложнее. Когда правоохранительные органы устали противостоять коррупции и смирились с ней как с неотъемлемой частью современного образа жизни, находятся люди, которым все еще не безразлично. В комитет по борьбе с коррупцией входит всего лишь три человека. Он состоит из Тимофея, Николая и Вики, но эти трое готовы вступить в неравный бой не на жизнь, а насмерть. В прошлом каждый из них имел прямое отношение к правосудию. Оперативник, омоновец и следователь прокуратуры под чутким руководством генерала Кумова вступают в борьбу с мощной армией невидимого фронта. Наши герои невидимого фронта стараются пресекать любую коррупционную деятельность, во всех своих проявлениях, но их главная цель разрушить преступную империю, выстроенную олигархом Осинским. Беззаконье Осинского не знает пределов: подпольные заводы, изощренные схемы и различные аферы, контрабанда, подделка медикаментов, открытый бандитизм и это еще далеко не вся преступная деятельность олигарха. Алчность высокопоставленных чиновников до сих пор помогала не иссякать этому беспределу, но теперь за дело взялись профессионалы, которые готовы стать поперек дороги у любого, кто гонится за легкой наживой. 
Совсем не просто противостоять такому сильному противнику, но в борьбе за справедливость отважная тройка не остановится ни перед чем. Но, несмотря на весь свой героизм, сотрудникам антикоррупционного отдела не чужды и такие человеческие чувства, и слабости, как страх, любовь, дружба и отменное чувство юмора, которое не оставляет их даже в самых безвыходных ситуациях. Казалось бы, обычные люди, как и мы все, но у кого из нас хватит мужества бросить вызов бесперебойному коррупционному механизму? Всем пользователям советуем сериал Ржавчина все серии смотреть онлайн. «Ржавчина» уже далеко не первый сериал, где в основу сюжета положена борьба с преступностью, но тема не перестанет вызывать интерес, пока она актуальна. Непредвиденные повороты, постоянное напряжение и ситуации, максимально приближенные к реальности. Все это вы увидите в новом детективном сериале «Ржавчина». 
Многие начинают смотреть Ржавчина 2014 24,25 серия онлайн.

Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Наш народ поразила ржавчина бездуховности. Народ уже невозможно обмануть, он знает, что власть коррупционна и надеяться можно только на себя. Большинство живет одним днем и без энтузиазма смотрит новости. Чиновникам всё сходит с рук, даже убийство. Неприкосновенные могут сбить человека и уехать, а когда их найдут, опять же подкупить судью или еще кого-то и получить самый щадящий срок. Это целая империя. Все друг друга покрывают, и не ворует только ленивый. Коррупция уже даже считается нормой. Но есть, конечно, борьба против коррупции. Она хоть и малоэффективна, но все-таки ведется и ежегодно перед судом предстают десятки политиков и чиновников. Борются с ними обычные люди, которые являются сотрудниками полиции, а точнее антикоррупционного комитета. 
 Наших героев не так много. Они совершенно обычные люди, у которых есть свои интересы, свой взгляд на мир, свои комплексы, страсти, желания, личная жизнь. Объединяет Колю, Тимофея, Вику и Кумов лишь их необычная работа и желание восстановить справедливость. Они с успехом решают запредельные задачи, правда иногда на это уходит много времени и сил. Работа у них крайне тяжелая, ведь привлечь к ответственности политиков не так-то и легко. В нашей стране любое раскрытое дело о коррупции является громким и редким. Все они ранее работали где-то, в основном в полиции. Николай был следователем прокураторы, Виктория оперативником, Тимофей омоновцем. Кумов же их руководитель. Все они имели дело с преступниками и никого не боятся. Эти четверо работают очень слажено. Среди них нет стукачей, и поэтому им удается вести борьбу с заполонившей нашу страну коррупцией. Ржавчина 9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24.25,26 серия смотреть онлайн 2014 сериал все серии kino-smoter.ucoz.ru.
Сотрудники Антикоррупционного комитета – Тимофей, Николай и Вика – ведут отчаянную борьбу с коррупцией в ее самых неприглядных проявлениях по всей стране. Разоблачая взяточников всех мастей и их покровителей, порой рискуя своими жизнями, они шаг за шагом приближаются к главной цели – могущественному олигарху Осинскому.

Поддельные лекарства, контрафактные запчасти к самолетам, продажные гаишники, аферы с военными городками, рейдерские захваты, незаконные вырубки леса, подпольные водочные заводы, злоупотребления на таможне – это только малая часть преступной империи, которую стремятся разрушить герои антикоррупционного фронта. Здесь, чтобы одержать верх над хитрым и вероломным противником, только лишь силы и ловкости бывает недостаточно. Поэтому борцов за честность и справедливость в их деле нередко выручают настоящая мужская дружба, неиссякаемое чувство юмора, принципиальность и любовь близких.Ржавчина 23,24 серия из 24 смотреть онлайн (все серии 2014) НТВ.

Имя *:
Email *:
Код *: