Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 26 » Смотреть Ржавчина (2014) 9,10,11,12,13 серия онлайн
Смотреть онлайн

Ржавчина (2014) 9,10,11,12,13 серия

Ржавчина (2014) 9,10,11,12,13 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Ржавчина (2014) 9,10,11,12,13 серия его можно смотреть онлайн

Ее можно сравнить со ржавчиной, которая медленно разъедать все, что к ней прикасается и полностью разрушить. Тихо пробравшись в сферы нашей жизни коррупция уже превратилась в символ современности. Она невидна для неопытного человека, но для многих очень опасная. Главные герои нового захватывающего сериала, Ржавчина в хорошем качестве, опытные сотрудники Aнтикоррупционного комитета по имени Тимофей, Николай и Вика. Все они каждый день ведут жестокую борьбу с коррупционными проявлениями в стране. Они разоблачают взяточников из покровителей и при этом рискую собственными жизнями. 
И вот с каждым днем главные герои все ближе приближаются к своей самой главной цели - олигарху Осинскому, который захватил все в свои руки. Отважные герои антикоррупционного фронта будут всеми силами пытаться разрушить огромную преступную империю. И чтобы обрести победу над невероятно хитрым и агрессивным противником главным героям одной ловкости не хватит. В этом непростом деле их зачастую выручает настоящая дружба, чувство юмора, принципиальность и любовь близких к ним... Вы можете смотреть онлайн Ржавчина 8, 9, 10, 11, 12 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
В каждой стране, которая дорожит своей репутацией или хотя бы старается делать вид, что старается бороться с преступностью, есть специальные ведомства или комитеты, предназначенные для борьбы с коррупцией - главным и самым могущественным врагом. Именно коррупции является основным двигателем преступности.

Для расследования самых вопиющих и социально опасных преступлений, которые могут нанести вред не одному или двум гражданам страны, а сотням или тысячам, создан специальный Антикоррупционный комитет, возглавлять который поручено принципиальному и неподкупному генералу куму. Он в свою очередь взял на работу бывшего следователя прокуратуры Николая Нестерова, экс-сотрудницу полиции Викторию Лазареву и бойца спецназа Тимофея Ефимова. Теперь эти четверо должны стать единой и слаженной командой, которой придется ежедневно вести непримиримую борьбу против влиятельных, богатых, безжалостных, хитрых и коварных врагов, которые способны на все, чтобы скрыть свои преступления от правосудия.

Имя *:
Email *:
Код *: