Воскресенье, 28.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Смотреть BBC Точность и погрешность измерений (2013) онлайн
Смотреть онлайн

BBC Точность и погрешность измерений (2013)

BBC Точность и погрешность измерений (2013)
Жанр: Документальные
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: BBC Точность и погрешность измерений (2013) его можно смотреть онлайн

Вместе с профессором Маркусом дю Сутуа мы отправимся в удивительное путешествие в мир измерений. Он попытается узнать, почему мы постоянно хотим измерить и определить количество всего, что окружает нас.
 Мы узнаем, как были определены такие понятия как метр, секунда и величина веса, а также как мы научились измерять высокие температуры, свет и электричество.
Документальный фильм "Точность и погрешность измерений" приглашает отправиться в удивительное путешествие в мир измерений с профессором Маркусом дю Сутуа. Жизнь современного человека зависит от точных измерений. В свое время башенные часы считались инженерным чудом с точностью до одной секунды в час. Однако, времена меняются и сегодня мы можем создать часы с погрешностью в одну секунду за сто тридцать миллионов лет. Теперь в планах ученых создание механизма с погрешностью в секунду за все время существования человечества. Еще наши дальние предки желали все уточнять и упорядочивать, отмечая смену времен года. Смотрите документальный фильм "Точность и погрешность измерений" у нас на сайте в режиме онлайн абсолютно бесплатно без регистрации.




Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: