Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 17 » Смотреть Морские дьяволы Смерч 2 сезон 23,24,25,26 серия онлайн
Смотреть онлайн

Морские дьяволы Смерч 2 сезон 23,24,25,26 серия

Морские дьяволы Смерч 2 сезон 23,24,25,26 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Морские дьяволы Смерч 2 сезон 23,24,25,26 серия его можно смотреть онлайн

Морские дьяволы вновь в деле, ведь им некогда сидеть на месте - нужно снова спасать мир! В новом сезоне "Смерчи” будут действовать по одиночке - это отдельные истории о каждом из героев сериала. Багира, Батя, Бизон, Физик, Кот, Пирогов и Мура будут теперь решать проблемы самостоятельно. 
Каждого из них ждут новые миссии и новые сложные испытания, и каждый будет справляться с ними сам. Теперь, когда рядом не будет верных коллег из "Смерча”, возможно, им придется туго, ведь теперь нужно полагаться только на свои силы.

Более полное второе описание сериала:  Кино работа Морские дьяволы. Смерч – 2, является продолжением сериала «Морские дьяволы», который вышел еще в 2005 году и получил широкое распространение. За счет такой популярности создатели взялись за съемки продолжения. Каждое уважающее себя государство способно принять меры для решения вопроса безопасности. Правительство РФ решило создать специальный контртеррористический центр, который будет решать данный вопрос. 
Первоочередные задачи спецотряда – это обнаружить и предотвратить случаи возникновения угрозы безопасности государства и всего его жителей. В составе центра работает группа Смерч, которая ценится за оперативную работу и относится к группе быстрого реагирования. Коллектив отряда состоит из семи человек, обученных по последних военным технологиям и хорошо подготовленных. Эти отряды готовы принимать участие даже в самых сложных операциях, которые проходят в любой среде, а также в случае противодействия, нехватки времени. Раньше они числились сотрудниками отряда "Морских дьяволов", теперь же служат в КТЦ. Единственный, кто отличился в коллективе – Мура, он не прошел той подготовки, что и ребята, а просто попал к ним в отряд. Мощный арсенал оружия, новейшие разработки в сфере спецтехники и вооружения – это особенность отряда, которая сильно выделяет их среди других бойцов центра. 
В группу «Смерч» вступили воины различных подразделений, хорошие психологи, работники компьютерной сферы, ученые. Такие люди необходимы для определенных операций и расследований, которые приведут к справедливому результату. Сотрудникам коллектива разрешено отдавать приказы работникам ФСБ, МВД и Министерства Обороны, задача же тех, подчиняться. Получается, что группе «Смерч» предоставлена неограниченная силовая, а также интеллектуальная поддержка, что уже говорить об усиленной сфере влияния. О таких возможностях может позавидовать каждый отряд. Возглавляет сам центр, а значит и группу «Смерч» контр-адмирал Булатов, который и разыскал сотрудников для столь сложных заданий. 
В сериале пойдет речь о не простых заданиях сотрудников данного отряда, погоня, взрывы, раскрытие секретов – все это интересует многих зрителей, ведь каким-то образом делает работников правоохранительных органов ближе к людям. Смотрите личные драмы героев, а также то, как они ведут себя на службе в кинокартине Морские дьяволы. Смерч – 2.



Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: