Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 30 » Смотреть Need for Speed: Жажда скорости 2014 онлайн
Смотреть онлайн

Need for Speed: Жажда скорости 2014

Need for Speed: Жажда скорости 2014
Жанр: Боевики
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Need for Speed: Жажда скорости 2014 его можно смотреть онлайн

Месть и скорость - вот два главных героя этой увлекательной, но неоднозначной киноленты. И название «Жажда скорости» можно было бы запросто заменить на «Жажда мести». 
А дело всё вот в чём. Один парень пытался заниматься повышением мощности автомобильных двигателей. Однако случилась непредвиденная неприятность: смерть его лучшего друга из-за ужасного и нелепейшего инцидента на гонках. Когда же приходит наказание - тюрьма, появляется в его сердце озлобленность. И после освобождения она выливается в жажду мести.

Описание второе: Тоби Маршалл был готов всю свою жизнь посвятить роскошным автомобилям. Он умел настолько быстро отремонтировать даже самую сломанную тачку, что со временем стал самым виртуозным механиком в городе. Но починка машин – это даже не главное увлечение парня, ведь по ночам он исчезал в мире подпольных гонок, ощущая бешеную скорость и адреналин всем своим телом. Вскоре об его хобби узнал бывший гонщик по имени Дино Брюстер. Этот заносчивый тип предложил Тоби стать партнерами в гонках и делить прибыль пополам. Механик согласился, не подозревая, что совсем скоро Дино подставит его и отправит в тюрьму на пару лет. 
Но когда Маршалл все же выйдет на свободу, то станет жить одной только местью. Правда, чтобы добраться до Брюстера, Тоби придется пожертвовать не только своим здоровьем и будущим, но даже жизнью любимой женщины. А еще этот парень докажет, что каждый сможет стать непобедимым и бесстрашным гонщиком, умеющим преодолевать сотни преград на своем пути. Стоит только один раз отключить чувство страха, и вера в собственную неуязвимость затмит риск крушения и вырвет громкую победу буквально зубами из рук тех, кто уже не первый год терзает автострады раскаленным железом и дымящейся резиной... 
Спешите смотреть онлайн фильм "Need for Speed: Жажда скорости" в нашем кинотеатре бесплатно, в хорошем качестве и без регистрации, желаем Вам приятного просмотра!

Месть и скорость - вот два главных героя этой увлекательной, но неоднозначной киноленты. И название «Жажда скорости» можно было бы запросто заменить на «Жажда мести». А дело всё вот в чём. Один парень пытался заниматься повышением мощности автомобильных двигателей. Однако случилась непредвиденная неприятность: смерть его лучшего друга из-за ужасного и нелепейшего инцидента на гонках. Когда же приходит наказание - тюрьма, появляется в его сердце озлобленность. И после освобождения она выливается в жажду мести.

Описание третье: огда-то Тоби Маршалл пытался построить карьеру автогонщика и посвящал всю свою жизнь уличным гонкам. Но чемпиона из Маршалла не получилось, потому как по сфабрикованным обвинениям герой попал на довольно немалый срок в колонию. Но и для Тоби наступили лучшие дни. Гонщик освободился и решил подать заявку на участи в автогонках невероятного масштаба, которые будут проходить по всей стране. Однако эта гонка для Маршалла значит очень многое. 
Тоби же не только мечтает о чемпионском титуле, но и месте тем, кто когда-то его вероломно подставил. Бывший гонщик не растерял своих навыков, но теперь в автогонках нужна не только хорошая квалификация, но и связи, которых у бывшего заключенного не много. Но Маршалл дружит со скоростью, а потому попробует укротить дикие дороги страны.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: