Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Смотреть Этот неловкий момент (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Этот неловкий момент (2014)

Этот неловкий момент (2014)
Жанр: Мелодрамы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Этот неловкий момент (2014) его можно смотреть онлайн

Новая голливудская комедийная драма режиссера Тома Гормикэна рассказывает о трех американских друзьях Джейсоне, Дэниеле и Майкле. Они живут в Манхеттене и являются типичными его обитателями, красивыми и остроумными молодыми парнями, готовые на все ради мужской дружбы. 
Проверка на верность такой дружбы не заставляет долго ждать. Одного из друзей бросает подружка, и он тяжело переживает расставание с любимой. Проявляя солидарность с другом, парни решают, что больше никогда не будут заводить серьезные отношения с противоположным полом и дают друг другу клятву, что навсегда останутся заядлыми холостяками. Если бы они знали, что будет происходить с ними, то вряд ли бы решились на подобные необдуманные действия. Очень скоро друзьям придется пожалеть о данном обещании. 
Практически одновременно во время встречи с лучшей половиной человечества с ними происходит череда так званых неловких моментов. Каждый из них встречается с настоящей любовью. 
Что же теперь делать с данными друг другу обещаниями? Что нужно сделать, чтобы расторгнуть мужскую сделку, оставаясь при этом честным перед друзьями и собой? Известны в жизни истории, когда любовь с влюбленными творит настоящие чудеса. Одиночество для счастливых людей перестает существовать, и они попадают в таинственный и разнообразный живой мир, который полон соблазнов, приятных ожиданий и чудес. Этот мир намного привлекательнее, чем холостяцкая жизнь и имя ему любовь. Создатели фильма попытались воспроизвести эти чудные моменты настоящей любви, которые у каждого человека происходят по-своему. У героев фильма друзей Джейсона, Дэниеля и Майкла эти моменты также не лишены индивидуальности. Для того чтобы прочувствовать любовь, им нужно перевернуть странички с названием прошлая любовь и данное мужское слово. Друзьям нужно не только пройти проверку на испытание истинности чувств, но и многое понять, что важнее в жизни любви нет ничего. 
Им нужно сделать выбор, каждому свой, а не всем вместе, как это было раньше. И этот момент наступил. Теперь друзьям в одиночку нужно преодолеть себя, чтобы стать настоящими влюбленными, которые не обременены никакими обещаниями и являются свободными в своих действиях. На заметку Гостям полный фильм Этот неловкий момент смотреть онлайн бесплатно. Как удается друзьям нарушить обещание данное друг другу, как можно больше не жениться и достойно выдержать подарки судьбы и при этом считать себя людьми, которые сдержали мужское слово. 
Не упустите зимой смотреть Этот неловкий момент 2014 онлайн в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: