Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2014 » Март » 30 » Смотреть Need for Speed: Жажда скорости (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Need for Speed: Жажда скорости (2014)

Need for Speed: Жажда скорости (2014)
Жанр: Боевики
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Need for Speed: Жажда скорости (2014) его можно смотреть онлайн

Когда-то Тоби Маршалл пытался построить карьеру автогонщика и посвящал всю свою жизнь уличным гонкам. Но чемпиона из Маршалла не получилось, потому как по сфабрикованным обвинениям герой попал на довольно немалый срок в колонию. Но и для Тоби наступили лучшие дни. Гонщик освободился и решил подать заявку на участи в автогонках невероятного масштаба, которые будут проходить по всей стране. 
Однако эта гонка для Маршалла значит очень многое. Тоби же не только мечтает о чемпионском титуле, но и месте тем, кто когда-то его вероломно подставил. Бывший гонщик не растерял своих навыков, но теперь в автогонках нужна не только хорошая квалификация, но и связи, которых у бывшего заключенного не много. Но Маршалл дружит со скоростью, а потому попробует укротить дикие дороги страны.

Описание третье: Смотреть фильм Need for Speed: Жажда 2014 скорости онлайн бесплатно можно полностью на нашем сайте. Нет такой боли, которая бы ломала ребра изнутри, не бывает таких слез, застилающих глаза досадой, нет таких мыслей, пожирающих твою душу. Тем более, когда за твоим лобовым стеклом, густые клубы пыли, серпантин серой дороги, абсолютно ровная линия горизонта, с долей секунды приближающаяся всё ближе. Все оппоненты уже далеко позади, рев моторов разносится по разряженному воздуху. Вот это вся твоя жизнь! Ты снова и снова садишься за руль. Тебя не сломить незаслуженным обвинением, это только злит. Гибель лучшего друга, только увеличит жажду мести. Тебе наплевать, сколько будет денег на счетах в иностранных банках, какие у кого связи - ты стрирейсер, не выпускающий баранку из своих рук. 
Заявка уже подана на участие в масштабной гонке. На кону её будет не только чек, на многомиллионную сумму, но и уважение всех других гонщиков. Много часов постоянного соперничества уже обеспечено! Машины как препятствия будут слетать с дороги всех тех, кто решит обогнать тебя! Всё сопереживание за других полностью выжжено из души стритрейсера, слабохарактерность не имеет здесь никакого места. Это не злоба, а желание восстановить тот баланс, который бесцеремонно был нарушен. 
Ты умеешь любить, и это придаст тебе нужные силы для предстоящей гонки. Запомни, за тебя волнуются, и будут всегда ждать дома. Улыбка её глаз заставит вернуться стритрейсера живым и невредимым. Вот осталось чуть, чуть… Взмах флага! Уже поздно менять своё решение, нужно забыть обиды и идти дальше. Как из глубокой древности известно, смелым людям не страшна смерть, у них никогда не дрожат поджилки. Почувствовал страх уйди с трассы, даже не думай садиться за руль. Всё что тебе нужно сейчас это разогретый асфальт под машиной добела и топот лошадиных копыт из под капота. Об этом всём и расскажет фильм «Жажда скорости». Так же вы можете смотреть другие Зарубежные фильмы у нас на сайте.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: