Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 27 » Смотреть Мистер Селфридж 2 сезон 1,2 серия онлайн
Смотреть онлайн

Мистер Селфридж 2 сезон 1,2 серия

Мистер Селфридж 2 сезон 1,2 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Великобритания

Рейтинг: 3.0


Онлайн Описание: Мистер Селфридж 2 сезон 1,2 серия его можно смотреть онлайн

Главный герой киноленты «Мистер Селфридж» американский предприниматель Гарри Гордон Селфридж во время своего первого визита в 1906 году в Лондон понимает, что в Англии отсутствуют современные и толковые торговые центры, которые необходимы людям. 
Он считал, что Англия является центром мирового индустриального развития, поэтому и отправился в поездку за идеями. Предприниматель был уверен, что ему есть на что посмотреть. К сожалению, все оказалось по-другому в Старом Свете. Так тогда называли Лондон. После этой поездки Мистер Селфридж понимает, что ему нужно делать и куда двигаться. Закладывая основы развития розничной торговли, предприниматель открывает в 1909 году свой первый торговый центр, который дал серьезный толчок и положил начало развитию предпринимательства в целом. С начала первого амбициозного проекта прошло тридцать лет. За это время был открыть не один торговый центр, а каждый последующий был не похож на предшественника. Цель у всех открывшихся центров мистера Селфриджа была одна: удовлетворить как можно максимально покупательскую потребность посетителей. Крылатая фраза, что клиент всегда прав пришла к нам из той исторической эпохи. Сериал непосредственно охватывает события на протяжении тридцатилетнего отрезка деятельности мистера Селфриджа. За это время он пережил многие моменты, которые связаны как с его победами, так и поражениями. 
Они давали ему энергию дальнейшей жизни, а иногда преподносили уроки бесценного опыта, с которым он продвигался к своему успеху и признанию. Отличная новость, каждый может Мистер Селфридж 2 сезон 1,2 серия смотреть онлайн. Инвестиции мистера Селфриджа в грандиозные проекты принесли не только ему богатое состояние. Сегодня его мудростью и опытом пользуются другие бизнесмены, изучают и познают то, что в свое время помогло предпринимателю принять правильное решение. 
Его личность оставила не просто след в истории развития розничной торговли, но и заложила основы многих предпринимательских подходов, которые актуальны и сегодня. Гостям сайта рекомендуется смотреть Мистер Селфридж 2 сезон 1,2 серия онлайн.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: