Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Смотреть Мистер Селфридж 2 сезон 10 серия онлайн
Смотреть онлайн

Мистер Селфридж 2 сезон 10 серия

Мистер Селфридж 2 сезон 10 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Великобритания

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Мистер Селфридж 2 сезон 10 серия его можно смотреть онлайн

Новый сериал от британских телевизионщиков под названием «Мистер Селфридж» вызвал ажиотаж и массу оживленных обсуждений, споров и предположений среди киноманов и критиков еще задолго до своего фактического появления на голубых экранах. В основу сценария положена книга «Shopping, Seduction & Mr Selfridge» писательницы Линди Вудхед. В сериале речь пойдет о жизни и деятельности американского предпринимателя Селфриджа, который в свое время прославился не только на родине, но и далеко за ее пределами. Пристальное внимание общественности всегда направлено на такие личности, ведь подобных результатов добиться, наверное, желает каждый, но удается достигнуть цели только единицам. 
События сериала «Мистер Селфридж» переносят зрителя в начало девятнадцатого столетия в момент, когда главный герой впервые попадает в Лондон. Именно тогда и начинается путь его великих свершений. Переехав в столицу туманной и мрачной Великобритании, Селфридж начинает активно изучать местные рынки. Первое, что бросилось в глаза предприимчивому мужчине, было отсутствие крупных торговых центров, которые на время уже начинали появляться в штатах. Селфридж считает, что розничная торговля потихоньку отживает свео и становится невыгодной. Уже через три года бизнесмен открывает первый торговый центр и в Лондоне.
 В жизни этого талантливого, умного предпринимателя, в некоторой степени даже революционера своего дела, будут и стремительные взлеты, и не менее резкие падения, за которыми зритель сможет наблюдать в увлекательном сериале. Все должны на сайте Мистер Селфридж 2 сезон 7 серия смотреть онлайн. События «Мистера Селфриджа» охватывают промежуток времени в три десятилетия. За это время герой создаст настоящую империю, которая, при определенных обстоятельствах могла бы просуществовать и гораздо дольше. Наверное, до просмотра данного сериала имя Гарри Селфриджа слышали далеко не все, но при этом, без сомнения, большинство слышали его коронную цитату: «Клиент всегда прав». 
Да, именно Селфридж впервые произнес эту фразу, которая стала аксиомой для любого бизнеса и сейчас активно используется в лексиконе деловых людей. Сериал, состоящий из двух сезонов, поведает телевизионной аудитории не только о блестящих мыслях и идеях Селфриджа, которые привели его к успеху, но и о тех небольших недочетах, которые в итоге повлекли его полный крах. И вам предлагается смотреть Мистер Селфридж 2 сезон 7 серия онлайн.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Преданные поклонники «Мистера Селфридж» с нетерпением ждали второго сезона. В основе сюжетной линии история успеха одного предпринимателя. Действия разворачиваются в Лондоне в начале 20-го века. Жизнь на туманном Альбионе кардинальным образом отличается от современной. Речь идет об американце по имени Селфридж, который попытался воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты. Несмотря на то, что некоторым все же его амбициозные планы казались безумием, он смог доказать, что реализовать при желании можно абсолютно все. После того как наш герой посетил столицу Великобритании, он был крайне удивлен и разочарован тем, что в Лондоне нет хорошей торговой площади. Для столь большого и развитого города – это большой недостаток. Главный герой хорошо понимает, во что именно он будет инвестировать свои сбережения. После долгой и кропотливой работы, в 1909 году, он открывает свою первую торговую площадь. Горожане и гости столицы были просто в восторге. Торговая площадь Селфрижда была выполнена в лучших традициях торговли. Однако, зритель будет наблюдать не только успехи, но и поражения амбициозного американского предпринимателя. В данной киноленте показаны самые бурные и плодотворные десятилетия существования загадочного и бесстрашного мистера Селфриджа. Главному герою далеко не всегда удается реализовать все что планировалось. В драме снялись такие актеры как Джереми Пивен, Аманда Аббингтон, Уилл Пэйн и многие другие. Над созданием киноленты работал талантливый режиссёр Майкл Кейллор, а также Джон Джонс и Энтони Бирн.

Имя *:
Email *:
Код *: