Понедельник, 29.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Смотреть Взвешенные и счастливые / Зважені та щасливі выпуск от 12.12.2013 онлайн
Смотреть онлайн

Взвешенные и счастливые / Зважені та щасливі выпуск от 12.12.2013

Взвешенные и счастливые / Зважені та щасливі выпуск от 12.12.2013
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2013

Страна: Украина

Рейтинг: 4.0

В ролях: нету

Онлайн Описание: Взвешенные и счастливые / Зважені та щасливі выпуск от 12.12.2013 его можно смотреть онлайн

Два предыдущих сезона шоу "Взвешенные и счастливые" совершили фурор в отечественном телевидении, приковав к экранам телевизоров миллионы простых украинцев, которые с восторгом наблюдали за тем, как участники проекта теряли лишние килограммы, со слезами на глазах смотрели за их подвигами и борьбой против собственной лени , бессилия и истощения.
 Одновременно с этим, для многих это шоу стало толчком для самосовершенствования, заставляя менять себя и мир вокруг. Нашим следующим героям будет еще тяжелее и легче одновременно. Ведь теперь участие в проекте будут принимать не одиночки, а пары влюбленных, друзей, братьев и сестер, родители и дети. На пути к заветному похудению и призу в 250 тысяч гривен, им придется пройти очень непростой путь.
 Будут слезы и отчаянье, боль и радость, ссоры и примирения, разочарование и еще большая уверенность в своих силах. И все это ради того, чтобы стать на вес и почувствовать себя счастливыми. Ждите третий сезон "Взвешенные и счастливые", и герои докажут вам, что с лишним весом можно и нужно бороться.



Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: