Среда, 17.4.2024 
Главная » 2014 » Июнь » 13 » Смотреть Грань будущего (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Грань будущего (2014)

Грань будущего (2014)
Жанр: Фантастика
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Грань будущего (2014) его можно смотреть онлайн

В данной истории мы с вами попадаем в далекое будущее, когда в принципе инопланетяне – это уже далеко не редкость. И, кстати, оправдались самые страшные ожидания! Инопланетяне настроены очень агрессивно против землян, а также они обладают огромной боевой мощью. Как бы там ни было, но главным героем данной картины является молодой парень, которого зовут Кейджи. 
И в очередной раз когда инопланетные существа объявили войну землянам и устроили нападение, правительство выдает нашему главному герою боевую броню, какое-то оружие, и отправляет его на фронт. Кейджи прекрасно осознает, что это верная смерть, но тут уж ничего не попишешь! Никто не отменял геройство и отвагу, а также смерть за свою родину. В общем, в один прекрасный день, как все и ожидали, Кейджи погибает от рук агрессора. И вроде как все, это конец! Да как бы не так. Дело заключается в том, что наш главный герой просыпается бодрым и невредимым в тот же самый день, во время первого сражения, когда он и погиб, кстати.
 В общем, так он переживал свою смерть каждый день, ну или, один и тот де день, уже 158 раз. Парню этот момент уже изрядно осточертел, ввиду чего он теперь решает найти способ, каким образом вырваться из этой рутины, из судьбоносного круговорота жизни. И тут он понимает, что скорее всего, вся проблема заключается в одной воинственной женщине, которую все воспринимают, как Фурия войны. Может быть, именно при помощи именно этой женщины, Кейджи сможет наконец-таки обрести покой.

Описание второе: Предстоящий фильм режиссера Дага Лаймана - «Edge of Tomorrow», расскажет судьбу человечества, чье существование поставлено под большой вопрос. Идея фильма взята из японской многосерийной научно-фантастической новеллы Хироси Сакурадзака.
 Оригинальный сценарий и сам роман Сакуразаки написан в стиле ленты «День сурка». В новинке 2014 года, которая выйдет в первых числах марта, приняли участие такие звезды Голливуда как Эмили Блант, Шарлотта Райли и Билл Пэкстон. Главная же роль досталась Тому Крузу. Суть сюжета в том, что в недалеком будущем на нашу планету будет совершенно масштабное нападение со стороны до сего момента неизвестной расы инопланетян, которые позже представляются нам как мимики. Естественно, что Земля не была готова к встрече с таким сильным противником. Во-первых, нападение мимиков было неожиданное и стремительное, а во-вторых, количество и оснащенность их воинов зашкаливало по всем возможным критериям. 
Первой и главной целью инопланетян стали крупные города мира, мимики за считанные часы уничтожили их, а вместе с тем умертвили миллионы людей. В то время как человечество собирает остатки живых воинов для финального боя, инопланетяне, наверное, планирует развитие своей расы на планете Земля. Человечество очень пострадало, мало того большая часть жителей планеты стерты из лица Земли, так еще чудом оставшиеся в живых ни на что не способны. Одним из таких является герой Тома Круза - Билл Кейдж, который за всю свою недолгую военную карьеру сейчас впервые должен ступить на тропу сражения. Подполковник борется с внутренним страхом, но что терять, если смерть и так неминуема?! 
Новобранцу Биллу Кейджу выдают костюм пехотинца и подбадривают утешительными словами, на подобии того, что мы прорвемся и победим этих... Кейдж изначально был обречен на смерть, поэтому не удивительно, что его жизнь гаснет на первых минутах боя. Однако прежде чем покинуть ад на Земле, герой прихватывает с собой одного мимика, в результате чего этот день для Билла становится нескончаемым. Утром он просыпается и все начинается сначала: схватка, смерть, утро… 
Скорее всего, это стало результатом прямого физического контакта с пришельцем, из-за чего петля времени замкнулась на герое. Но парень не расстраивается, его мозг работает, а значит, память фиксирует каждый повторяемый день, благодаря этому Кейдж способен совершенствоваться в военном деле. Он заводит знакомство с Ритой Вратаски, девушкой уничтожившей огромное количество мимиков по сравнению с ним. С новым каждым, с каждой схваткой герой все больше уваривается в возможности победы человечества, ведь еще немного и он разгадает тайну по спасению всего живого на Земле!


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
История разворачивается в недалеком будущем, когда похожая на рой раса инопланетян, названных мимиками, совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Армии Земли объединят силы, чтобы вступить в последний бой с полчищами инопланетян, зная, что второго шанса у них не будет.

Имя *:
Email *:
Код *: