Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Июль » 20 » Смотреть КВН-2014. Премьер-лига. Первая игра эфир от 19.07.2014 онлайн
Смотреть онлайн

КВН-2014. Премьер-лига. Первая игра эфир от 19.07.2014

КВН-2014. Премьер-лига. Первая игра эфир от 19.07.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: КВН-2014. Премьер-лига. Первая игра эфир от 19.07.2014 его можно смотреть онлайн

Постоянные конкурсные задания: «Визитная карточка», «Разминка», «Конкурс капитанов», «Музыкальный конкурс», «Домашнее задание». Игру команд оценивает профессиональное жюри — люди, у которых с чувством юмора все в порядке, многие из них раньше сами играли в КВН. Среди членов жюри были Константин Эрнст, Леонид Парфенов, Юлий Гусман, Леонид Ярмольник, Валдис Пельш, Сергей Шолохов, Геннадий Хазанов и другие. 
Кроме самих игр проводятся ежегодные встречи: фестиваль команд КВН (с 1990 г., семь раз фестиваль проходил в г.Сочи), музыкальный фестиваль КВН, летний кубок КВН, международные товарищеские игры в КВН. Сборная КВН играет со сборными других стран. Уже состоялись игры между сборной КВН и сборными Америки.

Описание второе: Игра КВН. Клуб веселых и находчивых – так расшифровывается эта совершенно уникальная юмористическая программа на отечественном телевидении, в которой молодежным коллективам, которые представляют высшие учебные заведения страны предоставляется возможность выйти на сцену и показать забавные юмористические номера. 
Оценивают таланты участников известные уважаемые люди, которые входят в состав жюри. КВН уже несколько десятилетий выходит в эфир на телевизионных каналах и пользуется большой популярностью, потому что зрителям очень нравится эта веселая и позитивная программа, в которой звучат со сцены остроумные шутки и забавные номера и сценки.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: