Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 4 » Смотреть КВН Высшая лига Финал 06.01.2014 онлайн
Смотреть онлайн

КВН Высшая лига Финал 06.01.2014

КВН Высшая лига Финал 06.01.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: КВН Высшая лига Финал 06.01.2014 его можно смотреть онлайн

В главной игре сезона КВН встречаются сборная Пятигорска, команда Москвы «Парапапарам», сборная Камызякского края (Астраханская область) и команда КВН «Днепр», представляющая славный украинский город Днепропетровск. В свете последних событий в клубе, очень интересно, будут ли «камызяки» кого-то судить и получится ли у них это снова смешно, как раньше. Также интересно, сможет ли единственная украинская команда отстоять честь этой страны, раньше диктовавшую моду в мире КВНа? 
Перед началом игры участники ответили на несколько вопросов, где сделали некоторые признания. Так капитан команды «ГородЪ ПятигорскЪ» Ольга Картункова поделилась, что больше всего переживает за итоги капитанского конкурса, где важно раскрыть душу. 
Хочется оставить приятные воспоминания о себе, а для этого необходимо взять себя в руки, что в ответственный момент бывает очень непросто. Москвичи говорят, что после игры хочется поесть и поспать, так как сил израсходовано очень много. Впрочем, у других подобные чувства, ведь все команды выкладываются на 100% - иначе не победить. Днепропетровцам выпала честь выступать первыми. Плохо это или хорошо? Страшно или не страшно. За всех ответил Юрий Ткач, заметив, что страшно быть вторыми. 
А команда, выступающая первой, имеет уникальную возможность завести зал. На нашем сайте вы можете КВН Высшая лига Финал смотреть онлайн бесплатно и скачать в хорошем качестве.


Играют: "ГородЪ ПятигорскЪ", сборная Пятигорска "Парапапарам", МГИМО, Москва Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область "Днепр", сборная Днепропетровской области Пока команды готовятся к выходу на сцену, редакторы клуба задали несколько вопросов участникам. "ГородЪ ПятигорскЪ", сборная Пятигорска – Оценок за какие конкурсы вы боитесь больше всего? Ольга Картункова: Вообще я очень сильно переживаю за капитанский. Потому что, это индивидуальный конкурс, хотелось бы успокоиться, взять себя в руки и передать в последний раз на сцене именно то, чего я хочу. Раскрыть душу – вот к этому я прям очень сильно готовлюсь. Хочу оставить такое теплое и светлое воспоминание об Оле Картунковой после финала. "Парапапарам", МГИМО, Москва – Самое доброе слово, которое вам сказал Александр Васильевич? И самое недоброе? Иван Абрамов: Самое доброе – "Привет!", самое недоброе – "Прииивет!" (там интонация важна). – Чего чаще всего хочется после игры? Леонид Моргунов: В принципе, поесть и, в принципе, поспать. "Днепр", сборная Днепропетровской области – Любит ли ваша команда выступать в конкурсе первой? Юрий Ткач: Редакторы ставят в начала драйвовые команды, способные завести зал. Значит, если нас ставят первыми – мы драйвовая команда. Страшно выступать вторыми. Ведущий Александр Масляков
Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 CalbigaGuale  
0
Привет всем, нижеизложенное сообщение предназначается мужчинам, которые стали замечать проблемы интимного характера и не имеют представления, как от них можно избавиться, или попросту боится самостоятельно заказывать выписанные врачами препараты в государственной аптеке. В магазине есть дженерик женская виагра — это лучший современный препарат для потенции, детальнее о данном лекарстве вы сможете почитать на ресурсе http://via-sexgra.ru/buy.php?group_id=7 - http://via-sexgra.ru/buy.php?group_id=7 . В данном магазине вы можете заказать препарат для улучшения потенции и оплатить покупку лишь при получении.

Покупка гарантированно останется на миллион процентов анонимной: мы ни под каким предлогом не раскрываем персональные данные заказчиков и не передаем их посторонним. За пять лет нашей работы мы успели собрать довольно большую базу постоянных покупателей, покупайте лекарства для потенции у нас и не будете разочарованы!

Имя *:
Email *:
Код *: