Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 11 » Смотреть Минута славы эфир за 11.01.2014 Финал 15 выпуск онлайн
Смотреть онлайн

Минута славы эфир за 11.01.2014 Финал 15 выпуск

Минута славы эфир за 11.01.2014 Финал 15 выпуск
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 3.0


Онлайн Описание: Минута славы эфир за 11.01.2014 Финал 15 выпуск его можно смотреть онлайн

Стремление к славе – это индивидуальный выбор каждого человека. Для кого-то признание общественности является всего лишь крохотной ступенькой на пути к чему-то гораздо большему, а для другого – это истинное проявление смысла жизни. Именно поэтому, наверное, и создаются на современном телевидении проекты, осуществляющие человеческую мечту, а их заоблачная популярность как раз свидетельствует о том, что людям это действительно необходимо. «Минута славы» - как раз такое шоу, которое создано для уникумов, смельчаков, самородков и исключительно одаренных талантов. Именно они, простые, но поистине необыкновенные люди из являются главными действующими лицами проекта.
 И они готовы на все, чтобы осуществить свою мечту – уколоть себя настоящим копьем и нарядиться в немыслимый наряд, завязаться узлом и вступить в рискованную схватку с бензопилой. Да-да, ведь цена всего этого – настоящая слава! В такие моменты совершенно неважно, что она продлится всего несколько мгновений. Пережитые ощущения стоят того! Из года в год захватывающее шоу не теряет своей популярности, а это значит, что не перевелись еще таланты на русской земле. 
Новый сезон проекта «Минута славы» - яркое тому подтверждение. В который раз зрителю представляется уникальная возможность стать свидетелем того, насколько безграничны человеческие способности и на что готов пойти сам человек ради того, чтобы его выступление запало в душу каждому. В этом и состоит суть сокровенной минуты славы, которая преподнесет победителю не только щедрый подарок в виде денежного вознаграждения, но и нечто гораздо большее – всеобщее признание и народную любовь. Уникальный шанс Минута славы 11 01 2014 смотреть онлайн бесплатно. В новом сезоне, как и прежде, компетентное жюри будет решать, кто из участников достоин того, чтобы продолжить борьбу. Для этого конкурсанту необходимо получить как минимум троекратное «да» от судей. В случае неравного количества голосов, интрига накалится, ведь тогда членам жюри придется устроить дополнительное совещание. Кроме того, конкурсант имеет полное право оспорить судейское решение, а ведущий – принять сторону выступающего. В финале, конечно, ответственная миссия по выбору главного победителя ляжет на плечи зрителя. Именно он должен будет выбрать самых достойных полуфиналистов, которым откроются двери на пути к главному призу. Интрига держится вплоть до последнего мгновения увлекательного шоу! Не упустите возможность смотреть Минута славы 11.01.2014 онлайн на первом канале.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: